ТСД CipherLab 8630

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ТСД CipherLab 8630, Не подключается через Fast-VPort
 
Цитата
Алексей Техподдержка написал:
Так и подключайте терминал к 1С по Wi-Fi, при чём тут вообще Fast-VPort и USB Virtual COM_CDC (COM13) ?
Упс!!! Буду пробовать. Спасибо...
 
На сайте 2 комплекта с прошивками: для автономной работы и через WiFi. Разные комплекты. Качайте и решайте, как ТСД будет работать.
Цитата
Игорь Татаринов написал:
В пользовательском меню утилиты- п.2, в них п.1-Тест сканера.
В сервисном меню п.3- Tests, в нем п.1-Reader
Это тест чтения штрихкодов и работоспособности головки чтения ШК. К делу не относится.
 
Продолжение танцев с бубнами. Настраиваю подключение к 1С(УТ 11.3.1.109) через WIFI.
1. Попытки подключения ТСД через "Подключаемое оборудование"- драйвер не устанавливается.
Пытался установить драйвер из пунктов 3,5,6 Вообщем сообщение появляется, что "Не установлен на текущем компьютере. Не определен тип: AddIn.None"-где можно покопать?
2. Подключение внешней компоненты немногим более успешно: ТСД находится, выбранный документ на ТСД открывается, но при считывании штрих-кода в форме компоненты появляется сообщение, что "Метод объекта не обнаружен (НайтиТоварИлти УпаковочныйЛист)"
Здесь, насколько понимаю, скорей всего нестыковка версий УТ, так как компонента из №3. Драйвер WiFi. Оn-line работа ТСД с документами для версии УТ11.1.10.86
Какие варианты возможны?
 
1. Непонятно о чем речь.
2. Если разговор о "Драйвере WiFi. Оn-line работа ТСД с документами", то да версия УТ более новая. Обработку нужно дорабатывать.
 
1. Т.е., через "подключаемое оборудование" и не должно не устанавливаться?
2. Кто это может сделать, в какие сроки ну и цена вопроса?
Изменено: Игорь Татаринов - 10.11.2017 09:46:04
 
Цитата
Игорь Татаринов написал:
1. Т.е., через "подключаемое оборудование" и не должно не устанавливаться?
Опять не понятно. Двойное отрицание... Скажу по-другому. У 1С нет типа оборудования беспроводные ТСД. Только проводные. Поэтому подключить по стандарту БПО не получится. В данном случае разные способы обработки и хранения данных.
Цитата
Игорь Татаринов
2. Кто это может сделать, в какие сроки ну и цена вопроса?
Можем сделать мы и сделаем. Но вот сроки... 1С программист на больничном. К тому же у него есть текущее задание. Обработка, как и прошивка бесплатные, но обработка еще и в открытом доступе. Если есть желание, можете и Вы поправить.
 
К сожалению. я не программист 1С, поэтому поправить самому немного проблематично-если бы конкретно указать, что править-рискнул бы.
Цитата
Олег Плюснин написал:
обработка еще и в открытом доступе.
Ну разве это плохо? В будущем Вам меньше геммороиться с такими "продвинутыми" пользователями, как я. :)
А директор начинает давить..... Хотя бы примерные сроки ему сказать....
 
Я тоже не программист 1С, поэтому не могу оценить сроки исправления, к тому же он на больничном и я не знаю, когда он выйдет.
Я специализируюсь на прошивках и могу однозначно сказать, что во второй половине месяца для 8630 (и только для него) выйдет новая прошивка.
 
ОК, давайте решим в перспективе: что от меня необходимо для выполнения вами доработки обработки?
 
Ничего, придет 1С, поставлю в планы доделать обработку до существующей версии 1С. Заодно и компоненту в ней обновим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.