CipherLab CP60 - Очистка папки временных файлов Internet Explorer

Страницы: 1
RSS
CipherLab CP60 - Очистка папки временных файлов Internet Explorer, Как автоматически можно чистить папку временных файлов Internet Explorer?
 
Добрый день.

Имеются ТСД CipherLab CP60
OS: NKM1.020_0419_HF_010516
HP: HP-M1.111.60-HF-N_081215

Работа осуществляется через WEB-приложение (Internet Explorer), но постоянно забивается внутренняя память временными файлами браузера из-за чего сам Internet Explorer начинает тупить, а устройство ругается на дефицит памяти. В настройках Internet Explorer ничего по автоматической очистке временных файлов или ограничению занимаемого ими места нет - только вручную.
Можно как-то все-таки настроить, чтобы папка временных файлов не пухла или чистилась сама?
Прошу помощи, т.к. ТСД используется под сотню, вручную приходится эту папку на них чистить раз в месяц-два, что очень утомительно. (((
 
Возможно поможет перенос на "Storage card"?
Перенос временных файлы IE на карту http://www.mforum.ru/t4/forum/m5b4x3

Если не секрет расскажите о своем web приложении.
В предверии 3 егаис необходимо организовать сбор марок при отгрузке и получении товара. Написал тестовое web приложение по сбору заявок, будем тестировать на складе. Пока не уверен в удобстве и работоспособности данного подхода.
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 11.01.2018 09:04:15
 
Данный вопрос больше к Микрософту, чем к нам.
Каких-то штатных средств планирования в СЕ я не знаю. Можно написать батничек с командой удаления, поместить его на рабочий стол и запускать в случае необходимости. Костыль.
Второй способ - это писать программу, которая бы автостартовала вместе с Виндой и чистила бы каталог по каким-то условиям. Например, раз в день или только при запуске или еще как-то. Я просто не в курсе режима работы ТСД.

P.S. В самом IE есть только настройка автоматически удалять куки при выходе из IE, остальное вручную.
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий написал:
Возможно поможет перенос на "Storage card"?
Перенос временных файлы IE на карту http://www.mforum.ru/t4/forum/m5b4x3

Если не секрет расскажите о своем web приложении.
В предверии 3 егаис необходимо организовать сбор марок при отгрузке и получении товара. Написал тестовое web приложение по сбору заявок, будем тестировать на складе. Пока не уверен в удобстве и работоспособности данного подхода.
Используем Warehouse Mobile Devices Portal от Microsoft Dynamics AX 2012 R3
 
Цитата
Олег Плюснин написал:
Данный вопрос больше к Микрософту, чем к нам.
Каких-то штатных средств планирования в СЕ я не знаю. Можно написать батничек с командой удаления, поместить его на рабочий стол и запускать в случае необходимости. Костыль.
Второй способ - это писать программу, которая бы автостартовала вместе с Виндой и чистила бы каталог по каким-то условиям. Например, раз в день или только при запуске или еще как-то. Я просто не в курсе режима работы ТСД.

P.S. В самом IE есть только настройка автоматически удалять куки при выходе из IE, остальное вручную.
Спасибо, попробуем ваши варианты
Страницы: 1