CipherLab 8600 Ошибка создания БД

Страницы: 1 2 След.
RSS
CipherLab 8600 Ошибка создания БД
 
H/W: 1.00
S/N: NEE001190
M/D: 2014.10.27
KNL: 8600K - 1.04
LIB: 8600L - 1.07
USR: 8600RU004 - PJ17
DEV: 2000-0

Доброго!
При попытке загрузить любую задачу (например, стандартную 1c_8600.AGX) на ТСД прогресс-бар доходит до 100% и выдает ошибку:

Ошибка создания БД!!
Системная ошибка!!!
Сообщите в Сканкод

PS. SD-карты в терминале нет и галочка "Создавать БД на SD-карте" в задаче не стоит.
 
Добрый день!
Произошел сбой. Нужно отформатировать память и загрузить заново прошивку, а также задачу.
Как отформатировать память.
Скачать прошивку и задачу.
 
Из дистрибутива по ссылке устанавливается версия G2_PJ17. На неё так и не удалось залить задачу, ошибка та же.
Нашел на сайте старую прошивку OC20 - на неё задача загрузилась.
 
Цитата
DK_ написал:
Ошибка создания БД!!Системная ошибка!!!Сообщите в Сканкод
Вы не указали код ошибки. Он важен.
 
Кода ошибки на экране не было. Кроме процитированного был указан номер телефона и больше ничего.
Изменено: DK_ - 16.09.2019 14:10:00
 
В следующий раз сфотографируйте экран. А кода ошибки не может не быть.
 
Фото экрана.
 
Не может такого быть! Сейчас сэмулирую ситуацию.

Upd. Вот, яж говорю - не может быть!
У Вас очень старый кернел. Попробуйте обновить. 1.04 против 1.12. С прошивкой идет кернел и бутлоадер. Сначала бутлоадер "K8600V114_BL104.shx"
 
Если обновлюсь, то стану видеть код ошибки?)
У меня сейчас с ним другая проблема - хочу подключить к 1С 8.3 УПП редакция 1.3, но этой модели нет в списке поддерживаемых.
Обработка обслуживания ScanCodeCipherLabPDT_v2.epf, версия обработки 2,25.
Список моделей заканчивается на 8500.
 
Цитата
DK_ написал:
Если обновлюсь, то стану видеть код ошибки?)
Не знаю. Я с таким сталкиваюсь впервые. Откатиться на старый кернел возможности нет.

1. Список моделей ни на что не влияет. Выбирайте любой. Это задел на будущее. В новой компоненте под БПО как такового выбора модели нет, есть группы моделей. А саму модель компонента узнает от самого ТСД через новый протокол.
2. Эта версия обработки для старых прошивок. Именно поэтому и модели в списке нет. Ее еще не выпустили. Новая прошивка в теории (да и на практике проверялась) тоже должна работать, но по старому и ущербному протоколу. Правда, у Вас выхода нет. БПО в УПП нет. Оно появилось в ERP, если мне не изменяет память. Поэтому перейти на новый протокол с новой компонентой Вам не суждено. Там как таковых обработок нет - все встроено в БПО. Мы предоставляем только саму компоненту.
Страницы: 1 2 След.