Godex G330

Страницы: 1
RSS
Godex G330, поддерживает ли печать на обычных полуглянцевых этикетках без промежуточных меток
 
Добрый день форумчане, недавно приобрел принтер Godex G330, довольно устаревшая модель уже, но подвенулась по адекватной цене. Так вот, обнаружил проблему, у меня основная печать на полипропилене прозрачном, этикетки в роликах с метками. Печатал все ок.

Но недавно понадобилось распечатать другие материалы на полуглянце, рулоны без черных меток после каждой этикетки. Так вот, при установки ролика, и запуске принтера, лампочка на принтере питания активно мигает, потом становится зеленой. Пробую печать тестовую печать - печатает, но грани не видит этикеток. После первого запуска потом моргания начинаются постоянные. Печать не воспринимает... Я так понимаю он тупо не может распознать начало и конце этикетки... Хотя в описании черным по белому написано что данная модель оборудована универсальным авто сканером, работающим на просвет и на черные метки. А по факту оказывается нет.

Так ли это на самом деле ? или нужно что то попробовать меня в настройках ? я пробовал ставить определение в "настройках печати документа", выбирал тип носителя "этикетки с зазорами" и выставлял нужный зазор, в моем случае 3 мм. Но это не помогло.

Программа: BarTender
Изменено: daemontools - 15.12.2018 02:13:24
 
Добрый день!
1. Укажите серийный номер принтера.
2. Приложите фото ваши этикеток.
Страницы: 1