Виталий Vit (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
CipherLab CP30 настройка сканера на RDP, Обсуждение: CipherLab CP30 настройка сканера на RDP
 
спасибо
CP30 и AG9X00, Обсуждение: CP30 и AG9X00
 
Здравствуйте.

Вопрос по СР30. Я использую его в RDP, но при каждом выключении настройки сбрасываются. Как мне сделать:
1. Чтобы при включении Терминал был в режиме RDP?
2. Чтобы Терминал не терял Wi-Fi находясь в режиме ожидания?

Спасибо
CipherLab CP30 настройка сканера на RDP, Обсуждение: CipherLab CP30 настройка сканера на RDP
 
Где находится этот файлик?
Какой терминал и ПО выбрать, Обсуждение: Какой терминал и ПО выбрать
 
Спасибо за ответ. А в чем могут заключаться изменения в 1С при эксплуатации сканеров 8х70 серии?
Какой терминал и ПО выбрать, Обсуждение: Какой терминал и ПО выбрать
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста какой выбрать ТСД под такую задачу.
Мы работаем с 1С 7.7 ТиС 9.2. Есть магазин розничной торговли, в котором на текущий момент нет учета товара. Нужно иметь возможность одновременно нескольким продавцам с помощью ТСД формировать накладные на продажу путем сканирования штрих-кода, который формируется в 1С для каждого товара и нанесен на товарном ценнике. В случае невозможности считать штрих-код товар в накладную забивается вручную путем ввода кода товара (код товара не цифровое представление штрих-кода). Данные в 1С должны передаваться беспроводным путем. Если вкратце: продавец нажимает кнопочку на ТСД формирует накладную, начинает заполнять товаром, сканирует штрих-код, вводит количество и так далее, если штрих-код не распознан или выдает неверное наименование, продавец вводит код вручную. Продавец должен видеть наименование и количество отобранного товара на дисплее ТСД. Отсканировав весь товар, Продавец нажимает кнопочку - накладная заполняется выбранным товаром. Продавец нажимает кнопочку на ТСД происходит "предпроведение" документа, для анализа соответствия выбранного количества товара с имеющимся остатком (делается для того, чтобы запретить Продавцу распроводить документы).Далее нажимает на кнопочку проводит документ и печатает его. Я описал вкратце, но хотелось бы чтобы Продавцу приходилось нажимать малое количество кнопочек.
Заранее спасибо
Страницы: 1