Алексей Шемякин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пример кода для получения штрихкода, Обсуждение: Пример кода для получения штрихкода
 
Спасибо за ответ, но дело в том, что в стандартную очередь сообщений окна поступает WM_DECODE c wparam=7 и lparam=0
Сообщение WM_COPYDATA не появляется.

В Programming Guide сказано, что надо создать отдельную очередь с именем ReaderConfigQueue. Я создаю, но там тоже ничего не появляется.
Не работает ссылка "скачать" прайс-лист, Обсуждение: Не работает ссылка "скачать" прайс-лист
 
[quote]Not Found

The requested URL /storage/price/PriceScanCode_2col.xls was not found on this server.[/quote]
ТСД 9570CE Terminal-L и генератор приложений, Обсуждение: ТСД 9570CE Terminal-L и генератор приложений
 
Попытался воспользоваться "Генератор Приложений 1.0.27 для ТСД Cipher9x00."
Но клиентская часть выдает сообщение "9х00_CE" is not valid Pocket PC application.

Как я понял терминал находится под Windows mobile. Можно ли как-то на него установить WinCE? Или как для данного ТСД вести разработку?

SN AE7010141
Пример кода для получения штрихкода, Обсуждение: Пример кода для получения штрихкода
 
В файле [b]9400, 9500CE_C++ ProgrammingGuide_v2.10.pdf[/b] есть краткое описание работы readerconfig через Windows Message.
Моя программа получает это сообщение, но я не могу понять как получить сам штрихкод :(

Помогите пожалуйста.
Если можно, то покажите пример кода, или в каком буфере или в какой структуре(и где) он находится.
Страницы: 1