3013 Will (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Здравствуйте. Подскажите где посмотреть память ТСД и как удалить задачу и прошивку?
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Спасибо. Т.е. нет смысла удалять старую прошивку и задачу, а смело можно грузить новые?
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Была прошивка от SCANCODE - U8300241-IG09.shx, загрузила от SCAN CITY - 8300-SCTY410.SHX, т.к. мне необходимо использовать внешнюю обработку для УТ 11 на платформе 1С 8.2 - CitySoftWarehouseDos82_11.epf, а её использование возможно только если в терминал загружена эта прошивка 8300-SCTY410.SHX.

После загрузки новой прошивки (она загрузилась успешно), включила терминал, нажала ESC и у меня на экране появились только непонятные символы. Больше терминал ни на что не реагирует ... нажимаю кнопки, а на дисплее только символы. Выключила, включила и все равно только непонятные символы ... Что делать ? ???
Если я снова загружу прошивку от SCANCODE - U8300241-IG09.shx?

Всё-таки как можно очистить терминал от старых прошивок?
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Нет, ничего не покупали у СканСити.
Просто это едиственная обработка специально под УТ 11 с очень удобным интерфейсом для загрузки / выгрузки данных в ТСД, которую я нашла,
т.к. у меня возникают сложности в понимании как 1С и ТСД будут друг с другом взаимодействовать.

А если я снова загружу старую прошивку от СКАНКОД?
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Вопрос в том, что я не знаю какой компонентой и обработкой для 1С воспользоваться.
Установила CPT_1C_6.0.4.0, открываю обработку - ScanCodeCipherLabPDT_v2 и у меня выдает такое сообщение:
Ошибка подключения внешних метаданных
Внешние метаданные не могут быть прочитаны текущей версией программы
[img]http://s018.radikal.ru/i523/1301/da/f6d84273f84e.jpg[/img]
Запускала и на обычных и на управляемых формах, одно и то же.
(1С 8.2 Конфигурация УТ 11)
Значит придется только дописывать обработку?
Перепрошивка ТСД CipherLab 8300, Обсуждение: Перепрошивка ТСД CipherLab 8300
 
Спасибо большое!
Подключение и настройка CipherLab 8300, Обсуждение: Подключение и настройка CipherLab 8300
 
Версия 1С 8.2
Конфигурация Управление торговлей 11

Для подключения и работы ТСД будет достаточно драйверов и приложений скачанных с сайта scancode,
которые прилагаются здесь http://www.scancode.ru/catalog/item/4/36/ ?
Подключение и настройка CipherLab 8300, Обсуждение: Подключение и настройка CipherLab 8300
 
Но у меня не находит IR подставку при попытке залить прошивку.
COM-порт, скорость и т.п. все проверено. Выдает ошибки - либо не удалось загрузить файл или не найдено оборудование и т.п.
Подключение и настройка CipherLab 8300, Обсуждение: Подключение и настройка CipherLab 8300
 
Спасибо большое! Прошивку загрузить удалось. Теперь не получается загрузить задачу.
Открываю Генератор Приложения, нажимаю по форме правой кнпкой, потом Загрузить задачу. Пишет, что "Терминал не готов!".
Что сделать, чтобы терминал стал готов?
И надо ли загружать базу?
Подключение и настройка CipherLab 8300, Обсуждение: Подключение и настройка CipherLab 8300
 
В мануале написано:
Для загрузки задачи в терминал нужно:
Запустить программу "AG8300.exe". Программа входит в комплект поставки.
Открыть задачу. Нажать правой клавишей мыши в любом месте окна программы и выбрать "Открыть задачу".
В появившемся окне выбрать файл задачи и нажать кнопку открыть.

Всё так и делала. Терминал не готов \(О_о)/

На терминале нажала. Появилось "Соединение..." и уже несколько минут ничего больше не происходит.
Страницы: 1 2 След.