3017 ramok (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L, Обсуждение: Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L
 
Понятно. Спасибо за информацию. Теперь осталось найти старую прошивку))
Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L, Обсуждение: Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L
 
А как можно узнать, какой фирмы была прошивка? если я старую прошивку найду и зашью , будет работать ?)
Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L, Обсуждение: Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L
 
Какая версия, уже и не помню. С 1с v7.7. Теперь мне связка с 1с не нужна, будет работать с программой другой, микроинвест.
Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L, Обсуждение: Помогите найти лицензию на прошивку cipher 8001 L
 
Здравствуйте.У клиента есть терминал 8001 L, работает с 1с. Решил перепрошить до свежей версии с сайта. После перепрошивки при сканировании пишет not licensed ,я так понимаю просит лицензию. Как с этим быть? Все работало нормально, до перепрошивки
s/n ef4508505
Изменено: 3017 ramok - 09.02.2017 21:56:07
Прошивка DSP820, Обсуждение: Прошивка DSP820
 
Большое спасибо, перепрошить получилось, однако русский язык как не показывал - так и не показывает... Возможно еще что-нибудь сможете посоветовать?
Прошивка DSP820, Обсуждение: Прошивка DSP820
 
Добрый день. Пытаюсь перепрошить Promag dsp820 следующей прошивкой и по инструкции[url=http://www.scancode.ru/files/item/6/407/]DSP820 Russin FW - прошивка для руссификации табло+описание процедуры загрузки[/url]. Однако в связи с отсутствием опыта прошивки чего либо из Гипер Терминала - не знаю команд. Все что пытаюсь ввести как команда - просто высвечивается на табло. Может подскажите подробнее, как и какие команды вводить. Заранее благодарен.
Страницы: 1