Татьяна Мазлычева

Татьяна Мазлычева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Данный штрихкод читается сканеров cipherLab(картинка) сканеру программировала Ф7. Другими сканерами нормально

7747_терминальный.png

cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Положила на сервер Длл, которая шла к настройка сканера при vcom. И все заработало, только проблема остальные сканеры, стали работать как обычная клавиатура, хотя до этого хорошо работали и вызывали самостоятельно нажатие клавиши F7.
Правда сканеры, которые у меня работали до сканера cipherlab не я настраивала, они изначально сразу же работали как нужно, люди не жаловались.

Кстати, если и локально. я установлю scanOPOS.dll с диска ИТС, то сканер cipherlab перестает работать.
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Сканер cipherlab очень интересно у меня работает. При сканирования в документ нормально добавляет, а вот при запуски встроенной обработки "Проверка штрихкода" он работает исключительно как клавиатура. Если поменя длл, то наоборот, в документа укорачивает штрихкод, в обработке пытается работать. В первые вижу такую работу сканера:o:-[

Длл версии 8.0.22 - это с данного сайта, а так стоят 8.0.14.1.

Предполагаю, что все сканеры старые работаю с заводскими настройками, все подключены через usb. Работаю и в документа и в обработке корректно в длл 8.0.14.1
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
По хода проблема в сканере. Набрала кучу штрихкодов разных типов ean13 и code39 (у нас такие только заведены) И получилось, что-то он сканирует нормально, а какие-то не дочитывает, либо считает его полностью останется только enter нажать. Может что-то еще надо досканировать сканеру, чтобы он все нормально штрихкоды воспринимал. Были штрихкоды распечатаные с 1с и так же про с товаров из магазинов заводские.
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
[quote author=Олег link=topic/5/1529/1/#7741 date=05.07.2013 15:44][b]Татьяна Мазлычева[/b], либо Вы указываете конкретно ШК и как сканер отображает в итоге у Вас, либо я начинаю удалять Ваши посты, т.к. очень похоже на фейк.[/quote]

Если мои посты пересекаются с какой-то темой, то можете меня на нее переадресовать. Ищу на вашем форуме поддержку, т.к нет особо много времени, чтобы фрудить на форумах. Ранее выкладывала картинки как считывают разные сканеры один и тот же штрихкод. Если информации мало, то можно написать,что именно не хватает,чтобы разрешить проблему со сканером сама я догадаться не могу об этом, т.к родственников экстрасенсов у меня нет, по этому такого дара у меня не имеется.

Приложила фотографии штрихкодов не читаемых, правда боюсь они вам не помогут, ну друг!

7745_IMAG0214.jpg

cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
При помощи программы удалось присвоить сканеру суффикс. Спасибо большое ;)

Теперь только маленькая проблема. На локальной базе работает как я планировалось считываешь добавляет, как будто VCOM. А вот если из под терминалки работать, то считываешь штрихкод и выходит окно ввода поиск штрихкода и штрихкод урезанный. Если самой вызвать данное окно, то штрихкод совершенно другой, не то что на этикетки. Пробовала и ean 13 и code 39. в тест устройства все правильно считываешь штрихкод, а в документы не правильно. Что-то может не так делаю или это сканер на столько капризный?
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Сергей, это то же все настраивается через данную программу? Не могли бы подсказать, на какой вкладки данные параметры находятся?

А с чем связана такая работа сканера, что если база локально то все нормальн, а через терминальный режим нужно уже настраивать параметры?

В данном случае у меня программа показывает след.настройки

7707_конфигурация сканера.png

cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Сергей, а может подскажите на что нужно обратить внимание в настройка сети?
cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
[quote author=Алексей_Техподдержка link=topic/5/1529/1/#7708 date=01.07.2013 17:35]Это скорее связано не с терминальным режимом, а с настройками вашей сети.[/quote]

Сделала по инструкции, не помогло, значит все-таки проблемы в сети. Еще есть один ньюанс как данные сканеры работают с 8кой? У меня на компьютере стоит 7ка 32 разрядная, а на сервере 8ка и 64рахрядная

7710_локально.png

7710_терминальный.png

cipherLab 1560 не удается подключить, Обсуждение: cipherLab 1560 не удается подключить
 
Подскажите а можно настроить данный сканер в интерфейсе HID-клавиатура, чтобы при работе в 1С он автоматом посылал команду нажатия кнопки F7 ? Почитала полную инструкцию ничего подобного не нашла.

Проблема в том, что к 1С пользователи цепляются по rdp и все работающие сканеры работают замечательно с интерфейсом HID-клавиатура, и если я этот подключу как VCOM, то все остальные сканеры перестанут работать
Страницы: 1 2 След.