Alex Alex (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Ну и на том спасибо. Надеялся на то, что админ больше меня, обычного юзера, владеет матчастью. Жаль... Удачи.
P.S. Решение проблемы все таки нашел. Отличное от официально предложенных двух. Сканер и база опять в строю.
Изменено: Alex Alex - 28.06.2017 21:25:32
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Утилизировать и приобрести новый сканер. - улыбнуло. Буду разбираться. Кстати, инструкция, по поводу базы 3656, которую Вы выслали, откорректирована на основании моих экспериментов, еще пол года назад (общался с Сергеем). С ней уже разобрался. Уверен, есть вариант и для 3666. Буду рад получить квалифицированную помощь техподдержки официального представительства.
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Добрый день! Есть две базы от сканера Cipherlab 1166 на которых полностью отсутствует код связи с базой. Возможно ли на этих базах восстановить код? База 3666. На ней нет usb кабеля, только - разрыв клавиатуры. Спасибо.
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
За штрихкод спасибо. Базы были две, одна с затертым штрихом, другая без стикера с данными.
Долгие танцы с бубном утомили сильно)). Разобрался. Без сканера базу не считаешь((.
Я, так понял, отсутствие штрихкода связи с базой - это база в утиль?
Шильдик на плате базы со штрихкодом не поможет ничем?
Сорри за беспокойство))
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Вопрос остался открытым. База 3656. Штрих-кода нет. База в режиме USB HID. Сканер приконнектить нет возможности.
Через hiperterminal связи нет. (режим USB HID!). Вопрос: Как в такой ситуации перевести базу в режим Virtual COM?
Cipherlab 1560 нет связи с базой, Обсуждение: Cipherlab 1560 нет связи с базой
 
база - BNC000097 сканер - bq1006375
пробовал несколько сканеров, ни один не коннектится
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Извините, не совсем понял, как сканер выведет информацию о базе и куда выведет, он не соединяется с базой.
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Еще есть база 3656 с поврежденным штрихкодом, символьный - BN1011437. Как сгенерировать штрихкод?
Утерян штрихкод связи с базой 3656, Обсуждение: Утерян штрихкод связи с базой 3656
 
Доброго времени суток!
Утеряно металлическое основание базы, на котором был штрихкод связи. Возможно ли восстановить этот код?
Сканер 1560 + база 3656. Заранее благодарен
Cipherlab 1560 нет связи с базой, Обсуждение: Cipherlab 1560 нет связи с базой
 
Доброго времени суток!
Сканер 1560 не соединяется с базой 3656. База видится в системе как HID-клавиатура. При сканировании штрихкодов на нижней стороне
базы, соединение не устанавливается. Штрихкод с соединением родной. Пробовал много сканеров, ни один не коннектится. Можно ли базу сбросить
на заводские настройки без сканера? Заранее благодарен.
Страницы: 1 2 След.