Вадим Михеев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Доброй ночи.

Проверил (см. фото) - задан актуальный размер.

9025_DSC06916_resize.JPG

Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Доброй ночи.

Скачанную по указанной вами ссылке программу GoLabel 1.10 установить не удается - выходит сообщение об отсутствии framework (вроде так), а всплывающие окна, предлагающие установить требуемый элемент не позволяют, собственно, это сделать.
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Нет, текст настроек распечатывается корректно по всей ширине (30мм) этикетки.
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Добрый день.

Не понял что значит "через нашу обработку", вероятно я пользуюсь стандартным драйвером.

Настройку драйвера я делал поначалу только из 1С, то есть создал новый формат формат этикетки, которого по умолчанию не было, в этом случае принтер и начал печатать половину этикетки, но не с ее начала, а с середины (по ширине) до конца. Позднее я уже из Windows пытался установить смещение, установил его (на память что-то вроде 14,2мм), но тогда принтер вновь продолжал печатать половину этикетки по ширине с той лишь разницей, что печать начиналась уже с начала, но обрывалась на середине (как на фото в первом сообщении).
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Я запустил утилиту.

Согласно инструкции скопировал компоненту "GodexEZPL.dll" и папку "ExtForms" в папку с базой данных.

Но следующий шаг дополненный рисунком осуществить не удалось - приведен пример 1С Предприятие Торговля+Склад, редакция 9.2

На моем компьютере же установлена программа 1С Предприятие Аналит Аптека, а потому получить окно (как на рисунке с выпадающим "чек-боксом" со стрелкой и возможностью выбора функции "Печать этикеток внутренним шрифтом) после выбора Справочник Номенклатура не удается.

Кстати инструкция, как я вижу для принтеров EZ-2 (им до поломки и покупки нового принтера я пользовался, причем успешно уже девять лет), а новый принтер, который приобрел - Godex EZ DT2.
Godex DT2 - печатает половину эткетки, Обсуждение: Godex DT2 - печатает половину эткетки
 
Доброго времени суток.

Итак, купленный вчера Godex DT2 после процедуры автоматического определения длины этикетки (раздел 4-4, стр. 21 инструкции) печатает только половину этикетки по ширине.
Этикетка 20*30, а получается 20*15. (Смещение в настройках драйвера не помогает). На PC установлена Windows XP и 1С 7.7.

Прошу помочь.

9021_DSC06837_resize.JPG

Страницы: 1