Сергей Попругин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не печатает Godex EZ-1105 (возможно дело в механике), Обсуждение: Не печатает Godex EZ-1105 (возможно дело в механике)
 
Добрый день!

Возможно сможете помочь, либо хотя бы объяснить что сломалось.
Есть принтер Godex EZ-1105, на днях вызвали сказав что принтер начал печатать пустые ценники, ошибки не выдавал, позвонил начальству сказали что нужно по новой шрифты настроить, настроил шрифты по новой, начал принтер выдавать ошибку по бумаги, почистил глаза до блеска, почистил вал, но принтер продолжал выдавать ошибку 5-6 раз мигает оранжевым и 5-6 красным, пытаясь настроить ширину печати (или высоту), принтер начинает по миллиметру протягивать бумагу, затем несколько этикеток (думаю на этих этикетках должна была быть инфа принтера) но этикетка пустая. Теперь нажимая кнопку FEED после обычной перезагрузки принтера, он пропускает каждый раз разного размера бумагу, может пол этикетки может буквально 5мм вытянуть, но когда нажимаешь 1-3 раза статус загорает зеленым, то есть в несколько нажатий кнопки FEED он протягивает одну этикетку, хотя бывает и не попадает. У меня есть пару дней на то что бы разобраться с принтером, затем нужно будет отправлять в офис.
В сервис отправить не могу, так как нахожусь в небольшом городе Талдыкорган в Казахстане. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
Страницы: 1