Михаил Иванов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN, Обсуждение: ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN
 
Специально на сервере предприятия расположили программу.
Чтобы из офиса, со склада и других регионов много ТСД подключались и создавали документы.
Работоспособна ли такая схема?
ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN, Обсуждение: ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN
 
Предложенный вариант не помог.
Через VPN настройка терминала на сервере не может найти подставку.
Даже не знаю, куда еще смотреть?

10178_Настройка ТСД.docx

ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN, Обсуждение: ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN
 
вложение
Файл добавляю. Загрузка весит.

10180_Настройка ТСД.docx

ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN, Обсуждение: ТСД Cipher 8001 подключение к базе на сервере через VPN
 
Сейчас смотрю 1С.
Сканирование EAN13 ТСД с отображением префикса "М"., Обсуждение: Сканирование EAN13 ТСД с отображением префикса "М".
 
Добрый день!
Весь алгоритм 1С настроен на то, чтобы работать с передаваемым CodeID для EAN128!
У меня код передается целиком, и в 1С происходит его обработка с выделением сроков хранения и № партий.
А можно ли в настройках EAN13 добавить, чтобы тоже передавался CodeID "М"?
Михаил.
Cipher 1500 USB 307 и 1С УТ 8.3, Обсуждение: Cipher 1500 USB 307 и 1С УТ 8.3
 
Я устанавливал сканер стандартно. Выбирал драйвер Сканкод.
Сейчас версия 8.0.8.19
А где найти новый драйвер Native API 8.1.1.1?
Cipher 1500 USB 307 и 1С УТ 8.3, Обсуждение: Cipher 1500 USB 307 и 1С УТ 8.3
 
Спасибо, ответ нашел!
Как при сканировании получить ошибку и автоматически переключиться в ТСД с одной формы на другую?, Обсуждение: Как при сканировании получить ошибку и автоматически переключиться в ТСД с одной формы на другую?
 
Новую задачу посмотрю и попытаюсь реализовать. Но время упущено. Сегодня на складе уже началась инвентаризация.
Поэтому мне пришлось еще до праздников добавить в ТСД еще одну форму.
Теперь и меня там Allmed_7 и Allmed_8.
Для того, чтобы считать товар с нужной длинной партии (7 или 8), надо выбрать соответствующую форму.
А заказчик хотел считывать Allmed с одной формы.
Пока не получилось.
Спасибо за информацию!!!
Разный результат при сканировании ТСД EAN128 и EAN13, Обсуждение: Разный результат при сканировании ТСД EAN128 и EAN13
 
Хотел уточнить.
При данной прошивке, поиск номенклатуры в базе ТСД идет с учетом Code ID для EAN128?
И поиск номенклатуры для EAN13 в базе ТСД идет без учета Code ID!
Если это не ошибка прошивки, данную задачу мне надо решать средствами 1С?
Разный результат при сканировании ТСД EAN128 и EAN13, Обсуждение: Разный результат при сканировании ТСД EAN128 и EAN13
 
Префиксы кода мне нужны для того, чтобы в 1С, при обработке Data file, который будет состоять из набора строк, при обращении к строке, по префиксу понять тип кода: 13 или 128.
И запустить соответствующую обработку.
Для EAN13, это только наименование номенклатуры, а для EAN128, это и наименование, и партия, и срок годности!
Спасибо за разъяснения!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.