Сергей lenin_grib (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Cipher 1562 + win10, Обсуждение: Cipher 1562 + win10
 
Старые драйвера силаба это CP210x VCP Drivers for Windows 7 v5.40.24
Новые драйвера силаба это CP210x VCP Drivers for Windows 7/8/8.1/10 v6.7.2

Сути вопроса не меняет. Как завести 1562 сканер в режиме эмуляции ком порта под 10 виндой? Это вообще возможно?
Cipher 1562 + win10, Обсуждение: Cipher 1562 + win10
 
День добрый, пытаюсь связать cipherlab 1562 с десятой виндой. Мне требуется именно режим VCOM, для 1Ски. Перевел сканер в режим эмуляции ком порта, воткнул в комп с вин10, каждые 5-7 секунд звук отваливающегося устройства. Отцепил, поставил драйвера силаба старые, которые поддерживали еще вин7, драйвера встали отлично, никакой ругани или проблем, но сканер также не цепляется. Поставил самые последние драйвера силаба, где заявлена поддержка вин 10, все симптомы - те же. В настройках устройства снимал галку, на отключение оборудования при простое. Тестил утилитой от АТОЛ, устройство не видит совсем, если напрямую выставить тот ком порт, который эмулируют силабовские драйвера, то утилита вообще виснет. В режиме клавиатуры все работает отлично, но нужен именно vcom. Очень хочу подцепить устройство именно к 10 винде, именно в таком режиме, это вообще возможно?

Серийники: сканер - BLF002629, база - BNF004324 (я брал сразу пачку сканеров от разных поставщиков, в том числе от вас, если серийник не тот, то я видимо ошибся и могу поискать конкретно тот который у вас покупал)
Страницы: 1