Александр Анатольевич

Александр Анатольевич (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ciherlab 9730 - Ошибка приложения PowerMenu.exe
 
ТСД 9730-L-38K-3600, WinCE
SN 9711920000154
Добрый день!
При загрузке ТСД появилось сообщение с заголовком "Ошибка приложения" - Приложение PowerMenu.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено. Сообщение поверх всех окон. При этом ТСД перестаёт реагировать на нажатие физических кнопок и касание экрана.
Что можно в данной ситуации сделать чтобы вернуть в рабочее состояние?
Изменено: Александр Анатольевич - 19.01.2021 10:44:54
9700 сброс настроек, прошивка, Обсуждение: 9700 сброс настроек, прошивка
 
Добрый день. Как я могу сбросить настройки до заводских на терминале CipherLab 9700? В ReaderConfig - reset to default - не приводит к сбросу системы, хотя пишет, что сброс завершен.
Автозапуск приложения при старте терминала, без загрузки explorer.exe, не работают кнопки клавиатуры., Обсуждение: Автозапуск приложения при старте терминала, без загрузки explorer.exe, не работают кнопки клавиатуры.
 
Добрый день.
Оборудование:
Терминала сбора данных Cipherlab 9700 (L-38K), sn 97115C0000678.
Задача:
Должно работать - автозапуск приложения, клавиатура терминала в режиме сканера и в режиме набора букв и цифр; не должно быть возможности запуска других приложений, изменения настроек терминала.
Подробнее:
При включение терминала должна запускаться некая программа. Но не должен запускаться "explorer.exe", т.к. терминалом будут пользоваться юзеры с ограниченным кругом прав, которые не должны запускать никакие другие программы и иметь доступ к настройкам терминала. В этой части всё предельно ясно, в реестре в ветке Init прописываем нужное ПО (создаём строковый параметр Launch90 \my documents\program.exe). Program.exe - авторизация в которой происходит по штрих коду или по цифирному паролю. А explorer.exe соответственно для простоты я переименовываю в explorer.ex
Главная проблема возникает при включение в такой конфигурации - не работают кнопки на клавиатуре терминала. Соответственно не считать ШК и не ввести пароль.
Вопрос: Как при наших требованиях добиться работоспособности?
Страницы: 1