Добрый день.
Попробуйте настроить датчик в режиме "черная метка".
В окне "Ширина чёрной метки" указать данные из GoDoctor.
И по калибровке - датчик вручную переключите на лучший вариант на просвет или на отражение. (это можно понять в утилите GoDoctor)
Попробуйте настроить датчик в режиме "черная метка".
В окне "Ширина чёрной метки" указать данные из GoDoctor.
И по калибровке - датчик вручную переключите на лучший вариант на просвет или на отражение. (это можно понять в утилите GoDoctor)
Алексей Техподдержка