Григорий Колпачев

Григорий Колпачев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Поиск по базе данных
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
В задаче всё верно. [/QUOTE]
Эх.. Это самое печальное сообщение из всех что я ожидал (([QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
Пробуйте загрузить базу данных в терминал. [/QUOTE]
Загружал неоднократно[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
Также для теста на формах 4 и 5 в последней строке вместо "база данных" установил бы "текст".[/QUOTE]
Не совсем понимаю логику, зачем нужен "текст", но все корректно работает.

[SIZE=13pt]Благодарю, в который раз оперативно отвечаете. Спасибо[/SIZE]
Поиск по базе данных
 
В продолжение темы "[I]Поиск по базе данных[/I]" есть вопрос.

ТСД 8230

H/W: 1.00
S/N: DQEO13074
M/D: 2014. 12. 15
KNL: 8200K-1.21
LIB: 8200L-1.11
USR: 8200RU004-ML19
DEV: 2800

За основу задачи взял [B][COLOR=#000000]1c_8200.AGX. [/COLOR][/B][COLOR=#000000]Изменил настройки базы, добавил формы четыре и пять. База корректно загружается в ТСД.
[/COLOR][B]
[/B][COLOR=#000000]В форме 1,2 и 3 при сканировании штрихкода все работает в соответствии с указанными параметрами в задаче, то есть отображается имя и кол-во. Формы 4 и 5 имеют аналогичные настройки в задаче что и первые три формы, однако [U]при сканировании в формах 4 и 5 возникает проблема[/U], в ТСД появляется сообщение " [I]Нет данных "[/I][I].[/I] Итог может быть разный в зависимости от параметра " [I]Если не найдено в База Данных : " [/I]в задаче[I]. [/I]В любом случае [B]ошибка в настройках формы четыре и пять, [/B][B]поиск по базе не осуществляется[/B]. Не могу понять где же моя ошибка.
[/COLOR]
[SIZE=13pt]Заранее благодарен администраторам[/SIZE]
Изменено: Григорий Колпачев - 11.01.2018 15:21:02
ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С, Не выгружается кол-во в ТСД
 
[QUOTE]Олег Плюснин написал:
Вы связались не с нашей техподдержкой. Мы Вам никакие суммы не озвучивали.[/QUOTE]
Совершенно верно, я связывался с техподдержкой компании которая предоставляет нашей организации 1с, к вам никаких претензий, а скорее наоборот.[QUOTE]Олег Плюснин написал:
От себя могу связаться с разработчиками и уточнить, почему стоит выгружать количество, но оно не выгружается. Если и исправят, то пройдет не один месяц.[/QUOTE]
Спасибо, если это вас не затруднит будем признательны.
Шрифт, Как увеличить размер шрифта на терминале 8230
 
[QUOTE]Олег Плюснин написал:
Качайте 11 версию[/QUOTE]
Используя эту версию после завершения выгрузки вновь появляется сообщение "[I]Некоторые записи переформатированны, проверьте настройки задачи[/I]", но при это отображается в ТСД все коректно, указанные 100 символов и кавычки [B]". [/B]Почему вижу это сообщение не пойму пока что.

[B][SIZE=12pt]Спасибо[/SIZE][/B]
Изменено: Григорий Колпачев - 26.12.2017 20:00:37
Шрифт, Как увеличить размер шрифта на терминале 8230
 
[SIZE=12pt][B]Спасибо[/B][/SIZE]. Действительно в настройках 1с, в драйверах для оборудования посмотрел и обнаружил что могу использовать другой драйвер, версия как раз 6.2.1.0.. Проверил, все супер данные выгружаются без ошибок, спец.символы отображается в ТСД прекрасно, но новая проблемка ([I]складывается впечатление что данный ТСД проклят[/I] :) ). Теперь данные того же поля (имя) обрезаются, то есть максимум 40 символов отображается, хотя в настройках задачи указанно 100 символов. Что же такое, не одно так другое. (whew)

Помогите плиииз. (wm)
Изменено: Григорий Колпачев - 26.12.2017 19:26:16
ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С, Не выгружается кол-во в ТСД
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
Нужен 1С-программист. Пускай посмотрит код выгрузки в этих двух документах.Мы компоненту 1С предоставили разработчикам, а они уже сами писали обработку.[/QUOTE]

Связался с техподдержкой, програмист сказал что переписать обработку чтобы выгружалось кол-во в ТСД будет стоить порядка 7000р ))
Шрифт, Как увеличить размер шрифта на терминале 8230
 
[QUOTE]Олег Плюснин написал:
Это ошибка компоненты, а не прошивки. Какая версия компоненты?[/QUOTE]
Я разные устанавливал, честно уже запутался. Могу ли я посмотреть в настройках 1С версию?

Установлена такая CPT_1C_6.2.1.0
После установки данного файла в windows я что-то еще должен сделать?
Изменено: Григорий Колпачев - 26.12.2017 16:27:50
Шрифт, Как увеличить размер шрифта на терминале 8230
 
Имеется такой же ТСД - 8230. [B]Выгружаю[/B] [B]из 1с[/B] базу товаров в ТСД. [B]Выбираю "просмотр данных"[/B] в ТСД, и вижу что у некоторых записей в названии (имя) появляется "[I]"[/I]". Предполагаю что во всех записях из 1с в которых присутствует спец. символ [B]"[/B] (кавычки), он заменяется на "[I]"[/I]" в ТСД.
Если [B]изначально[/B] запись в 1с имеет имя: [I]Бейсболка "Ferrari" (желтая)[/I]
То [B]после выгрузки[/B], уже в ТСД отображается имя: [I]Бейсболка "Ferrari" (желтая)[/I]

Добавлю еще, что в конце выгрузки из 1С появляется сообщение "[I]Некоторые записи переформатированны, проверьте настройки задачи[/I]". Я попробовал все прошивки доступные на сегодня и всегда появляется данное сообщение, кроме прошивки G2 для ТСД CipherLAB Сборка 2.01., только на ней все отображается корректно и без сообщений в конце выгрузки, к сожалению она не поддерживается больше.

Прошивка [I]1.13-ML19[/I]
Пробовал шрифты [I]8200font-ru.shx[/I] и [I]Font8400-Multi-Language.shx[/I]

Подскажите пожалуйста как решить проблему.
Изменено: Григорий Колпачев - 26.12.2017 15:57:51
ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С, Не выгружается кол-во в ТСД
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
В первом скриншоте столбца с количеством нет. Естественно ничего не выгружается.
Во втором скриншоте вижу данный столбец, но кнопки "выгрузить в терминал" нет.[/QUOTE]
Поясните пожалуйст.

на обоих скринах есть кнопка "выгрузить в терминал".

Что мне нужно сделать чтобы поле "кол-во" появилось?
ТСД 8230 выгрузка бызы из 1С, Не выгружается кол-во в ТСД
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
В полей "количество" что написано?[/QUOTE]
Самое интересное что в момент выгрузки в ТСД я не вижу поля кол-ва, связывался с айтишником из 1с, он сказал что так и должно быть, в момент выгрузки кол-во не отображается. С его слов кол-во мы видим в док-те перещета который выгружаем в ТСД

Сомнительно как то, потому и написал на форум.

вот скрины документа перещета (с количеством) и выгрузки
Страницы: 1 2 След.