Otkrytie (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Godex DT2 какой-то нетакой штрих-код
 
И снова, Здравствуйте!

GY168V100C00207

Поставил ГоЛейбл.

Вставил шаблон баркода. Code128auto. Штрих-код (1234) - нормальный. Сделал соединение с базой данных. Данные в две колонки в дбф файле. База данных, вставить поля. Имя поля - Баркод (название колонки в файле). в поле Данные штрих-кода стоит ^F00. Вид баркода в Предпросмотре в меню Установки штрих-кода - очень длинный. я знаю, что такой быть не должен.

ГоЛейбл на поддержке. Хотелось бы увидеть ответ на вопрос.
Godex DT2 Этикетки не печатаются нормально!!!!
 
Добрый день!

GY168V100C00207

Qlabel 1.38

Несколько кейсов.

1. Печатаю этикетки из 1С. Code128. Этикетки не распознаются сканером в смартфоне, потому что, видимо, полосы слишком близко друг к другу. (не понимаю, почему так, если штрих-коды увеличить, все прекрасно распознается) Я вижу полосы и промежутки между ними, причем у меня сложный миопический астигматизм. Рассматриваю вакансию сканера штрих-кодов.

Сделал шаблон. Выгрузил дбф с 1С.

2. Пытаюсь из Кулейбла распечатать. Сначала печатаем по одной. Т.е. встаю на нужную этикетку и выбираю Печать. Все ок. Кроме... Последняя этикетка в дбф игнорируется. Причем я могу стрелками на главной панели выбрать эту этикетку, но распечатать никак. Либо выбираю стрелками одну этикетку, а распечатывается другая. List index out of bounds (-1) - иногда выходит сообщение. Перезагружаю базу данных - не помогает.

3. Хочу все сразу распечатать. Выбираю Печать последней этикетки и задаю количество этикеток, которое мне нужно, выходят пустые листы. Однажды пытался через Запрос - выбрать все. Распечатывалась одна и та же этикетка столько раз, сколько указано в настройках Печати последней этикетки.

Где можно получить второе высшее по использованию вашего принтера?

Эти этикетки наклеиваются на пробирки с кровью для проведения лабораторных исследований. Чтобы их наклеить, нужно решать у какого пациента, какой анализ, на пробирку какого типа идет. Отвлекание лаборанта может сказаться на корректности лабораторных исследований.

Так что принтер, который убивает людей, это не такая уж и фантастика...
Страницы: 1