Андрей Мясников (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Печать без полей
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:
В свойствах windows-драйвера есть параметр "конечное положение". Если задать для примера 12 мм то по окончанию печати этикетка выдвинется на 12 мм, при последующей печати этикетка задвинется на 12 мм и принтер начнет печатать этикетку.
В Golabel данный параметр называется "позиция отрыва".
Документация по командам EZPL уже много лет выложена на сайте. Вот [URL=https://scancode.ru/upload/iblock/8c8/ezpl_en_h_02_141208.pdf]ссылка.[/URL] [/QUOTE]
В свойствах windows-драйвера параметр "конечное положение" такого параметра я не увидел. В golabel задавал позицию отрыва разную., отступ все равно есть, либо срезает верх. За ссылку на документацию спасибо.
Изменено: Андрей Мясников - 05.07.2018 13:21:12
Печать без полей
 
Логически дошел, что команда должна быть BACKFEED, в ZPL это ^XB тут же ^B, мб кому пригодится. Может есть документация по командам к данному принтеру?
Печать без полей
 
Нашел в программе настройка, бумага назад. Подскажите есть ли возможность этой настройки напрямую через драйвер виндовс, так что бы при печати каждой этикетки, лента откатывалась назад.
Печать без полей
 
Здравствуйте, имеется принтер Godex G500. Серийный номер IM17AV100E01886. Настроил печать из программы Golabel, отрезает с отступом внизу, [URL=https://yadi.sk/i/Ss5vGrpH3YkRmZ]фото[/URL].
Подскажите пожалуйста, как убрать этот отступ, в настройках Golabel отступ по 0. [URL=https://yadi.sk/i/TUpp-jNN3YkSRs]https://yadi.sk/i/TUpp-jNN3YkSRs[/URL], [URL=https://yadi.sk/i/h0zK7-hX3YkSVN]https://yadi.sk/i/h0zK7-hX3YkSVN[/URL].
Страницы: 1