Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Печать из 1С на Godex DT2, подключенный через COM-порт, Печать из 1С на Godex DT2, подключенный через COM-порт
 
Принтер Godex DT2, серийный номер GY177V100E00196, куплен в августе 2018.
Варианты подключения: USB и COM, LAN-а нет.
Пытаюсь подключить к 1С Рознице 2.2.9.20 через COM-порт, тест в настройке подключения оборудования в 1С проходит (Тест успешно выполнен. Устройство протестировано успешно), принтер производит короткий звуковой сигнал. При попытке печати этикетки также воспроизводится звуковой сигнал, всплывает окно с прогресс-баром хода печати, но принтер не печатает (задание уходит в никуда). Те же самые действия при подключении через USB - этикетка отлично распечатывается, проблем нет.
Но, задача заставить его работать через COM, т.к. нужно будет работать в терминале через RDP. Проверка, естественно, проходила локально.
Дополнительная информация: при подключении принтера в конфигурации 1С. Библиотека подключаемого оборудования (2.0.5.36), тест также проходит на ура, а вот при попытке печати этикетки также возникает окно с ходом печати, после которого появляется окно с ошибкой - При работе с принтером этикеток произошла ошибка. Не удалось получить состояние памяти принтера.
С чем это может быть связано? Проблема в 1С (пробовал на Рознице, УТ, БПО последних версий)? Проблема в кабеле (перепробовал несколько - проблема сохранилась)? Проблема с портом или с самим принтером?
Страницы: 1