Сергей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сканер для планшета на Win по блютуз, Модель сканера ШК для работы с планшетом по блютуз.
 
В режиме ведомого, все нормально работает. Значит чипы совместимые.
Так простого пути нет, судя по мануалу. Без мак адреса не обойтись.
Сбросы делал конечно.
Сканер для планшета на Win по блютуз, Модель сканера ШК для работы с планшетом по блютуз.
 
Почему-то в режиме ведущего (мастер) скенер не коннектится. Ноут его видит, как и в режиме ведомого, но при связи пишет тоже типа "проверьте устройство, оно никуда не делось?". Делаю все по инструкции, вот скрины из нее. Мак адрес из данных адаптера блютуз, генерил с указанным префиксом 0Х, и загадочные 10 секунд ждал, и не ждал. Пробовал по Win 10 и Win 8.1, ноуты разные. Может делаю что не так, или в инструкции не все написано.
Сканер для планшета на Win по блютуз, Модель сканера ШК для работы с планшетом по блютуз.
 
Спасибо за ответы.

Олег, то-же пройдусь по пунктам.
1. У двух батарей свои плюсы, Сканер не грузит батарею планшета, значит автономность выше. Для планшета замена проблематична, но думаю года полтора протянет, а там может сам планшет "ушатается".
2. Парные устройства можно пометить. Но отключение, это плохо. Как раз вопрос сюда, насколько это все не стабильно в этом плане? И от чего может зависеть?
3, Не знаю к сожалению, что это за профиль.
4, Да, вдвоем было-бы лучше. Но за то, в случае порчи, под замену/ремонт один аппарат из двух.
4. Десятка тупая на слабом железе, этого не отнять, но там только RDP, что не ресурсоемко совсем.
5, RDP на Андроиде не пробовал (уже интересно, распечатать можно?), но линуксовый с проблемами..

У нас по RPD работают с 1С ТИС 7.7. Задача стоит видеть в онлайн режиме остатки товара на складах, актуальные цены и исходя из этого формировать, в частности, документ реализации. Все упирается в онлайн. ТСД подошел бы в оффлайн режиме. Загрузил туда таблицу товаров и радуйся весь день, Еще минус работы ТСД в том (по крайней мере в работе с 7.7), что с базой придется вести обмен через файлы, загрузил/выгрузил что тоже определенные неудобства.

Вчера удалось выпросить аппарат 1560P. Подключал к ноуту. на Win10. В режиме "разрыв клавиатуры" сканер не подключался, винда его видит, но при подключении говорит, что "проверьте устройство, оно никуда не делось?". В режиме ведомого BT SPP, увидела предлагаемый пин и сразу подключила сканер. Сэмулировано было два COM порта. Дальше все как с обычным сканером. Единственное, слышно по писку когда сканер "напрягается", т.е. когда идет от софта к нему обращение. Сегодня попробую найти планшет, для чистоты эксперимента так сказать.
Изменено: Сергей - 21.12.2018 12:36:43 (Ошибка в модели сканера.)
Сканер для планшета на Win по блютуз, Модель сканера ШК для работы с планшетом по блютуз.
 
Добрый день!
Необходимо организовать рабочие места на складе-магазине. Как основной вариант рассматриваю использование планшетов на Win и 1С по RDP. Не хотелось бы привязывать сканер к планшету шнуром (еще и переходник для USB тулить). Есть ли сканер который будет цепляться к штатному блютуз контроллеру планшета без использования своего адаптера или станции?
Спасибо.
Страницы: 1