andrey_nvkz (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Godex G500. Смещение этикетки при печати через RDP
 
Здравствуйте! Используем принтер этикеток Godex G500. Принтер локально подключен по USB к компьютеру ,через который заходят на сервер по удаленному рабочему столу. Принтер проброшен на сервер (в параметрах подключения по RDP проставлена галочка "Принтеры"). При установке бумаги и калибровки (способом с зажатием кнопки Feed и включением принтера) после печати технической информации отправляем на печать этикетки (шильдики) из 1С, при этом печать этикеток начинается с того места, где закончилась распечатка отчета с тех. информацией. Отключил на сервере функцию EasyPrint, попробовал откалибровать через GoLabel (дополнительно -> калибровать датчик), отправил на печать из 1С, при этом печать идет с корректного места, но с каждой новой этикеткой происходит её смещение относительно зазора влево или вправо на 1-2 мм (я так понимаю зависит от заданной высоты бумаги в параметрах печати) [URL=https://yadi.sk/i/w67MBpZO-xKCww]этикетка при печати через сервер[/URL]. Подскажите, почему при печати через сервер новая этикетка не позиционируется аналогично позиции первой этикетки после калибровки. Датчик зазора выставлен точно под вырезом этикетки.
Ошибка утилиты настройки считывателя Cipher1023
 
Здравствуйте!

Используем магнитный считыватель Cipher1023, подключен к ПК с Win XP кабелем 308 USB Virtual COM, установлены драйвера, номер порта выставлен 1, положение переключателей 1-5 ON, 6 OFF, 7 ON, 8 OFF, 9 ON. Переводим считыватель в режим настройки, утилита запускается без ошибок, но при попытке выгрузить или загрузить настройки ошибка "Communication error". Не подскажите с чем может быть связана проблема?
Godex G500. Проблема с печатью штрихкода, Сливается штрихкод при большом количестве этикеток
 
Здравствуйте!

Используем Godex G500, печать производим из конфигурации "1С:Управление торговлей 11.4". При печати большого количества этикеток за раз (более 100) штрихкод начинает сливаться (см. вложение). Не подскажите в чем может быть проблема?
Страницы: 1