Dark Flash (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
CipherLab 1500 не читает штрихкод, Обсуждение: CipherLab 1500 не читает штрихкод
 
Олег, очень благодарен Вам за разъяснение ситуации. Буду думать над полученной информацией. Спасибо!
CipherLab 1500 не читает штрихкод, Обсуждение: CipherLab 1500 не читает штрихкод
 
Да, есть коробочка с надписью 308.
Т. е., если этот сканер работает в режиме com-порта, то данные не передает через этот порт в текстовые приложения? Информацию нашёл только по переключению режимов работы (например в разрез клавиатуры), указано что надо перевести сканер в режим настройки, сбросить настройки на заводские, прочитать код на перевод режима в разрез клавиатуры, прочитать код на сохранение настроек, так вот при чтении кода на сохранение настроек в конце издается сигнал, символизирующий ошибку...
CipherLab 1500 не читает штрихкод, Обсуждение: CipherLab 1500 не читает штрихкод
 
Компанию, где его приобрели я не найду, т. к. следы его покупки давно в прошлом и исчезают на человеке, который давно уволился. Думал, может, есть какие-то универсальные инструкции. Куда обратиться не знаю. Сергей, спасибо за потраченное время.
CipherLab 1500 не читает штрихкод, Обсуждение: CipherLab 1500 не читает штрихкод
 
Здравствуйте. Сканер ChiperLab 1500 BV0010565. Устройство подключено, коды считываются (судя по звукам и световой индикации сканера), но в документ результат не передается. При сбросе настроек, согласно инструкциям, перенастройке и сохранении, в конце сканер издаёт сигнал,который, как сказано в инструкции, является ошибкой (про подробности ошибок не написано). Пытался обновить прошивку утилитой "ScanMaster_v1.97"- сканер не ответил. Может быть проблема в драйверах? Во вложении файл, где видно, как определился сканер в оборудовании:
Изменено: Dark Flash - 28.03.2019 16:21:03
CipherLab 1500 не читает штрихкод, Обсуждение: CipherLab 1500 не читает штрихкод
 
[QUOTE]Алексей Техподдержка написал:
Активируйте интерфейс RS232 с помощью [URL=http://www.scancode.ru/files/item/2/467/]этой[/URL] инструкции.[/QUOTE]
У меня похожая проблема. Ссылка на инструкцию не работает. Прошу помощи. Заранее спасибо!
Страницы: 1