Александр Лаврухин

Александр Лаврухин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ТСД 8200 - очистка поля 4 базы данных при выгрузке в 1С
 
[QUOTE]Павел Осинцев написал:
Добрый день.
В вашей задаче на форме "Автосуммирование" (form2) настроено: "Сохранять и обновлять", т.е. при сканировании шк из БД выбирается значение поля "количество" к нему автосуммируется заданное значение и сохраняется обратно в БД.


Автоматически можно очищать всю БД или документы при обмене с 1С, но не отдельное поле. Да и не очевидно как такую настройку сделать в драйвере в 1С... поля в задачи могут распологаться произвольно.[/QUOTE]
А каким другим образом можно произвести "Автосуммирование" (form2) с последующей выгрузкой в 1С, не применяя настройки: "Сохранять и обновлять"?

Касаемо номера поля в 1С - оно известно и не меняется, поле номер 4 базы данных. То есть чтобы во всех записях в этом поле были нули.
ТСД 8200 - очистка поля 4 базы данных при выгрузке в 1С
 
[QUOTE]Сергей_техподдержка написал:Добрый день!
Если в 1С настроено автоматическое удаление данных то после выгрузки зайдите в "утилиты -> просмотр данных -> datafile " и посмотрите есть ли данные.
[/QUOTE]
Я писал, что datafile очищается. Стоит задача очищать именно поле №4 базы данных.
Изменено: Александр Лаврухин - 27.05.2020 13:40:05
ТСД 8200 - очистка поля 4 базы данных при выгрузке в 1С
 
Добрый день.
ТСД CipherLab 8200, G2-QA22, работает в связке с 1С-Комплексная автоматизация 2 (драйвер Сканкод:Терминалы сбора данных CipherLab8 G2).

При выгрузке данных в 1С-Комплексная автоматизация 2 файл данных на ТСД удаляется, однако при следующем считывании штрихкодов в режиме Автосуммирования кол-во товара сохраняется прежнее. Насколько понимаю, это происходит от того, что при выгрузке товаров в 1С не очищается поле 4 базы данных. Есть ли возможность настройки автоматической очистке этого поля при выгрузке в 1С, ну или хотя бы быстрой ручной очистки этого поля? Через "Утилиты -> Удаление данных...." удалять пользователю не удобно. Файл задачи во вложении.
Страницы: 1