Bele (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Использование Генератора приложений на ТСД Urovo DT40
 
Добрый день, у нашего клиента используются ТСД Cipherlab которые напрямую взаимодействуют с базой по сети, сейчас в качестве эксперемента клиент приобрел ТСД Urovo DT40, скопировали задачу с Сайферлаба и попробовали в работе, но при ручном вводе штрихкода не отрабатывает проверка, решили попробовать отсканировать через камеру, т.к. лицензию еще не приобрели, но ТСД выдает ошибку при работе с камерой, подскажите пожалуйста есть ли еще способ как-то проверить работу не покупая лицензию?
Отклик при ошибке связи, Отклик при ошибке связи
 
1) Cipherlab 9700A
2) 1710000070 Лицензия
4) 1C:Управление небольшой фирмой, редакция 1.5 (1.5.3.45), на ТСД ГП версии 1.0.12
5) CipherlabTCP8.dll 1.0.5.15
6) Недавно настраивали клиенту работу ТСД в онлайн режиме, у них все заработало, но их не устраивает отклик при ошибке связи, внизу появляется окошко в котором написано "Нет соединения с сервером", при этом никакого отклика вибрацией или звуком нет, на их старой модели Cipherlab 8230 при потери связи появлялось окно, которое не давало работать. Проблема в том что кладовщики очень много сканируют и не всегда обращают внимание на экран, в результате многие позиции остаются не отсканированными. Не могли бы вы добавить хотя бы тактильный отклик вибрацией, а лучше полноценное окно с ошибкой, которое блокировало бы работу самого сканера, чтобы кладовщики точно заметили проблему
Переход с 8230 на 9730, Проблема с событиями
 
Добрый день, у клиентов есть База УНФ, к ней по Wi-Fi подключается терминал CipherLab 8230, клиенты решили купить новый 9730 и настроить чтобы он также подключался, для этого решили обновить компоненту, с CipherLabTCP на CipherLabTCP8. Для начала решили подключить к Рознице обработку "1C-WiFi.Documents", установили на Розницу компоненту, запустили обработку и пытаемся подключить к ней ТСД далее он должен выдать ошибку что ему нужен номер документа, в итоге ошибка в старом есть, а в новом нет. Решили подключить новый терминал к УНФ с новой компонентой, он не запускает события, в конце у него запускается только событие Insert, потому что он не выполняет событие Query и не начинает искать по базе, а просто выдает что в базе пусто. Задачу для нового терминала я делал по примеру старой задачи, подозреваю что допустил какую-то ошибку в ней
CipherLab 8001L и весовые штрихкоды
 
Добрый день имеется терминал Cipherlab 8001L
S/N EFD000011
KNL 8000K-3.34
USR 8000RU004-PH
Конфигурация Розница 2.3.5.28 на платформе 8.3

Появилась необходимость работать с весовыми штрих-кодами, а также видеть количество товара на ТСД, загрузил стандартную задачу, поменял префикс на 23, установил режим совместимости с 1с удлинил поле в БД до 13. В 1С есть товар с заданным SKU, при выгрузке товар определяется, но количество не переносится, при этом если sku код не находит, то вес выводиться правильно. подскажите в чем может быть проблема?
Задачу прилагаю
Изменено: Bele - 02.10.2020 13:46:31
Cipherlab 8600, Проблемы с задачкой
 
Добрый день,у нас возникла проблема при открытии задачки для Cipherlab 8600 формата .ATF, не удается ее открыть через генератор приложений выдает ошибку "Неверный формат"
Страницы: 1