Михаил Устюгов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сервис для печати на принтерах Godex c Андроид устройств, Тестирование и предложения по работе сервиса (драйвера).
 
Проверил еще раз. Зависает не после печати, а просто зависает через какое-то время простоя. Т.е. через сервис получаю список этикеток из принтера, а через полчаса уже не могу. В веб-интерфейс при этом заходит, но, если, например, нажать Show config, то ничего не покажет. А Restart server срабатывает. После рестарта всё опять работает.
Сервис для печати на принтерах Godex c Андроид устройств, Тестирование и предложения по работе сервиса (драйвера).
 
Да, спасибо, всё получилось.
Еще вопрос. С русским языком нет никаких ограничений?
Делаю переменную в GoLabel, длина 50 (больше на этикетку не влезает). Из 1с передаю туда строку 50 символов. Печатается 25. Как это обойти?
И самое главное. Выдает ошибку при любой печати. Делал специально этикетку только с одним параметром, передаю его из 1с. Всё печатает, но обратно получаю то, что на скрине. После этого принтер не выдаёт ошибку, но перестает печатать и отвечать.
Изменено: Михаил Устюгов - 07.12.2020 10:59:02 (дополнил)
Сервис для печати на принтерах Godex c Андроид устройств, Тестирование и предложения по работе сервиса (драйвера).
 
Принтер Godex g500 подключаюсь по wi-fi.

Да, EZPL в GoLabel могу посмотреть, а в 1с не могу. Там только xml вижу.

В тестовой конфигурации 1с нигде не нашел как вы получаете что-то от сервиса.
Сервис для печати на принтерах Godex c Андроид устройств, Тестирование и предложения по работе сервиса (драйвера).
 
Добрый день! Присоединюсь. Не печатает с мобильно приложения. Что я делаю:
1. Установил всё в ТСД.
2. Через тест печати вижу шаблон 3param в принтере.
3. Через GoLabel могу его распечатать, параметры запрашивает, всё ок.
4. В мобильном приложении шаблоны не получает, хотя значёк G появляется.
5. Если в коде 1с прописать этот шаблон, то начинает отправлять, но принтер зависает. прокручивает пол-листа и всё. Лечится только калибровкой.
Вопросы:
1. Можно ли через GoLabel получить XML такой же, как 1с отправляет в принтер, чтобы понять где ошибка?
2. Есть ли какая-то возможность получить ошибку на что ругается принтер?
Страницы: 1