Никита Владимиров

Никита Владимиров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Cihperlab 8630 Не могу получить данные
 
Товарищи, мне кто-нибудь сможет помочь?
Cihperlab 8630 Не могу получить данные
 
Ничего, есть только com-порт, и получить данные пытаюсь через Data_Read_v1.25, с выбранным соответствующем портом. скорость везде проверил везде стоит одинаковая 115200
Cihperlab 8630 Не могу получить данные
 
Отлично, загрузили прошивку, загрузили задачу и базу, все без проблем. Проблема с выгрузкой) По Bluetooth. Сорпяжение с устройством сделали. Данные отсканировали, теперь при нажатии на кнопку "Передать" Ничего не происходит....
Cipherlab 8400 Русификация
 
Задачу исправил. Но проблема остается, задача даже не загружается. Когда загружаешь прошивку есть интерфейс USB VCOM_CDC и через него загружается без проблем. Но когда загружаешь задачу есть только Кабель USB_VCOM. И никак не хочет загружать.
Cipherlab 8400 Русификация
 
Вот
Cihperlab 8630 Не могу получить данные
 
H/W: 1.00
S/N: NEG000325
M/D: 2016.07.25
KNL: 8600K-1.09
LIB: 8600L-1.07


Попался такой терминал. Перешерстил уже все мануалы. Не могу понять, как с ним вообще можно работать???? Подключил к 1с 8.3 Но найти его по IP не могу. Может есть ещё какие-то мануалы? У Вас скачивал утилиты для получения данных с ТСД, но ничего не помогло их получить. Есть ли какой-то рабочий вариант?
Cipherlab 8400 Русификация
 
Разобрался с русификацией. Сделал. Теперь опять проблема с выгрузкой через Bluetooth.
Прошивка: U8400-G2-QA22.SHXЗадача такая, с помощью ТСД сканирую штрих-коды и выгружаю их в файлик с помощью Data_Read_v1.25 .exe при этом стоит bluetooth на ноутбуке, один раз выгрузил и больше не хочет. После перезагрузки терминала bluetooth словно перестает включаться. Может в настройках где то bluetooth нужно настроить на постоянную работу? Вроде смотрел но ничего подобного не нашел. Так же пытался его и к 1с подвести. В
P.S. По проводу вообще принимать ничего не хочет... Хотя задачу и базу загрузил.
Cipherlab 8400 Русификация
 
Терминал CIPHERLAB 8400 L-16M-29K (DBH000240)
Kernel K8400V112.shx
Прошивка U8400-G2-QA22.shx

В общем не работала передача данных по Bluetooth, USB данные просто не выгружались на разных ПК пробовали. Задача и БД тоже не грузилась и было принято решение почистить все и заного залить через 7+1 + питание зашли и очистили флеш память Fn + 9 далее начали заливать русский язык и шиш. Русский язык не грузится выдавая illegal program, прошивка заливается лицензия тоже. Но с русским языком беда. КАк можно ещё залить шрифты? Сейчас показывает иероглифы
Изменено: Никита Владимиров - 21.12.2020 10:04:31
Страницы: 1