Василий Сорокин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смешались коды маркировки при отправке в 1С, В Реализации отображаются лишние данные кодов маркировки
 
Добрый день!
Очень странная тема. Отправил 2 ордера из ТСД, создались реализации. Внутри реализации на первый взгляд все отлично и "марки" зеленые, но если открыть раздел "Подобрать и проверилось обувную продукцию" там внутри лишние данные из другого ордера. Смотрите файлы. Я сделал комплект скринов для каждого из документов, чтобы было наглядно. Если хотите посмотреть как это реально выглядит, могу дать доступ по Anydesk.

Пустые упаковки - это коды маркировки остатков. В подборе не видно что они привязались к товару. Сканирование проводилось методом: сканируем штрихкод затем сканируем код маркировки. Проверка EAN была отключена, так как присутствуют коды маркировки остатков.

Прошу Вас ответить оперативно, если это возможно. Надо отправлять документ в ЧЗ, а в таком виде я не уверен отправлять или нет.
Приемка (свободный подбор) - не отправляется ордер "Ошибка 500", Не отправляется ордер из раздела "Приемка".
 
Добрый день!
Не отправляется ордер из раздела "Приемка". Остальные документы отправляются, тестировал на документах "Отгрузка" и "Перемещение".

С уважением,
Василий
Подключение к серверу невозможно, Два одинаковых ТСД - один подключается а другой нет
 
Добрый день!
Есть 2 одинаковых ТСД один подключается через облако, а другой нет. Настройки идентичны. Ошибка "Подключение к серверу невозможно" В чем может быть дело?

С уважением,
Василий
Изменено: Василий Сорокин - 18.02.2021 17:30:37
Отправка документа на терминал до отгрузки, Отправка документа на терминал до отгрузки
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то способ отправки документа на терминал до отгрузки. Это необходимо чтобы работник на удаленном складе заранее подобрал товар. Нужен именно "подбор" товара, так как в произвольном документе возможны "человеческие" ошибки.

Схема работы у нас такая:
1. Выставляем счет.
2. Клиент подтверждает.
3. Отправляем заказ на комплектовку на удаленном складе.
4. Перемещаем товар в точку отгрузки.
5. Получаем платеж.
6. Отгружаем собранный заказ.
Страницы: 1