Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
cipher 8001, редактирование задачи AGX под ТСД
 
Все! Разобрался. Спасибо за направление, куда копать.
В итоге готова задача для проведения пересчета у нас на точках. Счет идет потоком, все подряд. Сливается частями (после нужна очистка файла данных) или после полного пересчета несколькими терминалами. Сканирование идет автоматически или с вводом количества (ручной ввод при плохом чтении). При сканировании идет поиск по базе слитой в ТСД (1ая база) из документа пересчета и при отсутствии штрих кода в ней предупреждает и требует нажатия кнопки, что дает возможность сразу пометить вещь для дальнейшего разбирательства (пересорт или излишек). Плюс дает возможность еще раз проверить отсканированный штрих на предмет правильности (бывают ошибки), что дает сразу избежать ее , а не в конце, когда при сливе окажется, что штрих не существует и в документ не перенесется ( вещь окажется в минусе).
Единственное в ТСД 8001 в утилиты-настройках - дополнительно нужно проставить показ счетчик и время клавишами 0600 мс, тогда после сканирования информация висит это время и заносится, без доп нажатия. Время можно отрегулировать по скорости, кому как комфортнее.
Заношу эти файлы, может кому пригодятся.
Один с проверкой по базе, второй без, для простого сканирования (например для склада перемещения.)
Забыл добавить. В поле автоматического сканирования клавиши
FN1 - показывает общее количество отсканированного
FN3 - удаляет последний отсканированный штрих с подтверждением.
Изменено: Алексей - 18.03.2024 10:28:36 (добавил файл инвентаризация, где идет проверка и по ручному вводу штрих и количества.)
cipher 8001, редактирование задачи AGX под ТСД
 
[QUOTE] написал:
1. Если у Вас в форме не указан поиск в БД, то и работать функционал не будет.
2. Я уже писал ранее, что надо указать " поле по которому хотите суммировать".[/QUOTE]
2. Вопрос по сумме снят, поставил поле 4 и заработало, суммирует количество теперь..Спасибо!

Остался последний, как же поиск в БД установить и поставить проверку? Во вложении вот эти 2 пункта связаны с этим?
cipher 8001, редактирование задачи AGX под ТСД
 
.1.Пока не получается , хотя вроде проставил все. При сканировании вещи не из скачанной базы, не предупреждает и не бикает 2 раза.
2. FN1 выводит кучу цифр, но не сумму отсканированного.
3. FN3 заработало.
Изменено: Алексей - 15.03.2024 10:09:14
cipher 8001, редактирование задачи AGX под ТСД
 
Здравствуйте,
помогите пожалуйста с редактированием задачи под проведение пересчета магазина. Почти все устраивает, но только не могу найти в редактировании задачи место, где проставить настройки при которой сканируемый товар в data file проверялся со штрихами из 1 базы, которая в свою очередь загружается из документа пересчета 1С. И при отсутствии штрих кода в 1ой базе предупреждал 2 пиками и зависал на экране, пока не подтвердишь нажатием на любую клавишу с занесением в data file. Это для того, чтобы сразу знать, что вещь идет плюсом в этом магазине.
Чтобы это также работало в режиме проставки количества с ручным вводом штрих кода.
2. На поле в ТСД автоматический сбор - клавишами FN1 выводилось общая сумма отсканированного
3. На поле в ТСД автоматический сбор - клавишами FN3 происходило удаление последней позиции отсканированного с подтверждением 1.Да 2.Нет
Выгрузка и загрузка задачи в cipher 8001-L
 
Здравствуйте,

Cipher 8001-L
EF8030135
KNL 8000K-3.24
USR 8000RU004-1G

[B]Главный вопрос - есть ли возможность с рабочих сканеров этой же модели перенести задачу на этот, со всеми аналогичными настройками работы?
[/B]
Второй вопрос, что может быть со сканером? Во время сканирования по истечении какого то времени пикает громко два раза, выскакивает какая то ошибка, нажав на любую клавишу перезагружается с обнулением всех данных во всех базах, (загруженная и насканированная). В последний глюк переименовал название базы, куда идет сканирование(добавил символы).
Страницы: 1