Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
cipher 8001, редактирование задачи AGX под ТСД
 
Здравствуйте,
помогите пожалуйста с редактированием задачи под проведение пересчета магазина. Почти все устраивает, но только не могу найти в редактировании задачи место, где проставить настройки при которой сканируемый товар в data file проверялся со штрихами из 1 базы, которая в свою очередь загружается из документа пересчета 1С. И при отсутствии штрих кода в 1ой базе предупреждал 2 пиками и зависал на экране, пока не подтвердишь нажатием на любую клавишу с занесением в data file. Это для того, чтобы сразу знать, что вещь идет плюсом в этом магазине.
Чтобы это также работало в режиме проставки количества с ручным вводом штрих кода.
2. На поле в ТСД автоматический сбор - клавишами FN1 выводилось общая сумма отсканированного
3. На поле в ТСД автоматический сбор - клавишами FN3 происходило удаление последней позиции отсканированного с подтверждением 1.Да 2.Нет
Выгрузка и загрузка задачи в cipher 8001-L
 
Здравствуйте,

Cipher 8001-L
EF8030135
KNL 8000K-3.24
USR 8000RU004-1G

[B]Главный вопрос - есть ли возможность с рабочих сканеров этой же модели перенести задачу на этот, со всеми аналогичными настройками работы?
[/B]
Второй вопрос, что может быть со сканером? Во время сканирования по истечении какого то времени пикает громко два раза, выскакивает какая то ошибка, нажав на любую клавишу перезагружается с обнулением всех данных во всех базах, (загруженная и насканированная). В последний глюк переименовал название базы, куда идет сканирование(добавил символы).
Страницы: 1