Сергей Манцуров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Терминалы купил для проведения инвентаризации.Соответственно штучного и весового товара.На форум обратился по вопросу считывания ШК весового товара.Вы мне скинули pdf файл и рекомендацию прочитать раздел 6,тем самым вы мне помогли.Я изменил настройки весового товара в тсд и 1С стала адекватно воспринимать весовой ШК,единственное,что в тсд не отображается вес,но его и так видно в принципе.Для меня это некритично,главное что 1С воспринимает верно.Мне проще работать с базовой задачей,которая идет вместе с прошивкой.3 пункта:1 СБОР.2 ПЕРЕДАЧА.3 УТИЛИТЫ.Нажал СБОР сканируеш ,далее enter если один экземпляр ,либо вводиш количество и enter. Все просто как зажигалка.Спасибо вам за помощь!Лезть в дебри настроек и задач нету времени.) На фото терминал после загрузки вашей задачи
Изменено: Сергей Манцуров - 03.08.2022 21:11:33
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Здравствуйте.Загрузил задачу.Стало только хуже.Штучный штрих код 1С признает только если не вводить кол-во,т.е сразу нажимать enter после считывания ШК.Весовой штрих код 1С распознает,но некорректно суммирует вес.Откатился до прежней задачи.
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Здравствуйте.У меня сейчас установлена задача по умолчанию.это которая simple ? этот файл приложить?В самой задаче я ничего не менял.В тсд я выставил параметры
префикс-20
маска кода-07
ключ.поле-1
поле количества-5.на фото вид принятого ШК в тсд и в 1С
Изменено: Сергей Манцуров - 29.07.2022 20:39:36
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Добрый день.Спасибо все получилось.Единственное,только что при считывании весового ШК на терминале отображается ШК и кол-во 1.т.е вес не отображается.Но при этом 1С все воспринимает как надо
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Вечером гляну.А как так разные прошивки???.это фото с одного терминала.Сделаные в одно время.Прошивку скачивал с вашего сайта
1С ка не видит не распознает весовые штрихкоды выгруженые из тсд
 
Здравствуйте.приобрел недавно 2 тсд 8000 и 8300.приобел с целью облегчения процесса ревизии.Не могу настроить выгрузку в 1с весового товара.Подскажите как это можно сделать.
Изменено: Сергей Манцуров - 23.07.2022 20:58:04
Страницы: 1