Master vit (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1562 +3656 VCOM и версии драйвера виртуального Com порта, Обсуждение: 1562 +3656 VCOM и версии драйвера виртуального Com порта
 
[quote author=Михаил_Техподдержка link=topic/5/1075/1/#5464 date=19.12.2011 11:54]
Судя по описанию, одну радиобазу вы при перепрошивки - повредили.
Следует отдать её в наш сервисный центр для восстановления на специальном оборудовании.[/quote]

Небольшое дополнение от руководителя Сервисного Центра!
Замена прошивок (внутреннего ПО, firmware) - процедура, требующая определённых знаний, квалификации и ряда других обстоятельств, делающих её завершение успешным. Обновление прошивок вне СЦ осуществляется на свой "страх и риск" и за неудачный исход ответственность лежит на пользователе.
Восстановление повреждённых прошивок в ряде случаев (и в этом конкретно особенно) - вещь весьма трудоёмкая с большими временнЫми затратами, а иногда и просто экономически нецелесообразная!
В связи с этим с 1 января 2012 года все работы, связанные с восстановлением прошивок после "домашних" обновлений, являются платными.
Проблемка с RF базой, Обсуждение: Проблемка с RF базой
 
Нормальное состояние базы (без подключенных терминалов) - мигающий (примерно раз в секунду) красный светодиод "Power".
Анекдот от руководителя Сервисного Центра, Обсуждение: Анекдот от руководителя Сервисного Центра
 
Мужик обращается в техподдержку магазина музыкальных инструментов.
- Алё. Это техподдержка? Я тут по телевизору услышал "Лунную сонату" - мне очень понравилось... Я купил у вас рояль. Объясните пож-та какие кнопки мне жать (чёрные или белые) чтоб "Лунную сонату" сыграть?
- Алё. И ещё. Почему у вашего рояля три педали, а не как у меня в "Тоёте" две? Вы мне что "механику" подсунули?
Страницы: 1