domin domin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Не определяется системой EZ-2300+, Обсуждение: Не определяется системой EZ-2300+
 
Я конечно понимаю, что помагает, но учтём, тот факт, что при определении системой, даже если там не установлен принтер система ищёт драйвер, то есть у меня ПК драйверов там нет, при первом подключении он пишет, что нашёл новое устройство на порте USB, вопрос при чём тут первоначально драйвер? Я вижу пока проблему в материнской плате. Драйвер тут нипричём. Какие может быть есть ещё варианты решения данной проблемы. На 3 ПК такая проблема - это получается закономерность. И проблема глубже.
Да совсем забыл, при попытке установить драйвер система выдаёт, что не может найти устройство. ?
Что делать ?
На одном ПК, где установлен драйвер удаётся на нём печатать, но при попытке прошивки на версию G3.09 выдаёт ошибку и виснет.
Вот я и спрашиваю может ли сталкивались с такой проблемой.

Заранее спасибо.
Настройка принтеров Godex для работы в автономном режиме., Обсуждение: Настройка принтеров Godex для работы в автономном режиме.
 
Понял будем пробовать. Спасибо.
Проблемы с терминалом Cipher 8200, Обсуждение: Проблемы с терминалом Cipher 8200
 
Спасибо За информацию!

Я как-то об этом не подумал. Это помогло. Вопрос решён.
Проблемы с терминалом Cipher 8200, Обсуждение: Проблемы с терминалом Cipher 8200
 
Добрый день!

1. Посмотрите в настройках интерфейс загрузки/выгрузки, должно быть "Кабель USB VCOM".
(если вы не используете "спец кабель" с конвертером)
2. СОМ порт в этом ТСД открывается ТОЛЬКО во время загрузки/выгрузи данных.
Для проверки можно выбрать режим загрузки задачи и посмотреть в диспетчере порт.
3. Какая версия драйвера установлена?


1. В настройках выбран Кабель USB VCOM.
2. Это понятно. Так и делал считывал информацию, выбирал передачу. Пробывал записать задучу. ноль.
3. SiliconLab CP210x - USB308 драйвер v6.4 USB.


С уважением.
Вопрос по Щелевые считыватели штрих-кода Cipher (C1022 ), Обсуждение: Вопрос по Щелевые считыватели штрих-кода Cipher (C1022 )
 
Ясно спасибо за проверку, буду пробовать работать с людьми по поводу штрих-кодов. Спасибо за информацию.
Вопрос по Щелевые считыватели штрих-кода Cipher (C1022 ), Обсуждение: Вопрос по Щелевые считыватели штрих-кода Cipher (C1022 )
 
Так, а как объяснить, что при считывании code 39 при первой же проводке карточки с штрих-кодом не взависимости от скорости проводки, он срабатывает, а при чтении кодов 128 и 93 даже при интенсивном движении карточки в одну или другую сторону он считывает 1 может в 10 движений, а главное что последовательность и скорость для такой считки сложно подобрать. Просто если грубо говоря взять для сравнения такой же считыватель datalogic у них не важно какой код считывание штрих-кода происходит не зависимо от скорости проводки. Поэтому даже не знаю мне кажется, просто они будут стоять в библиотеке, а люди которые будут приходить и проводить карточкой стоять и быстро двигать рукой не будут, так как не объяснить всем, что при этом коде проводить можно не зависимо как, а при этом обязательно очень быстро двигать карточкой. Поэтому может есть какой вариант их перепрошить, может это вылечит их проблему?
Заранее спасибо.
Вопрос по принтерам Godex поддерживающих EZPL, Обсуждение: Вопрос по принтерам Godex поддерживающих EZPL
 
Олег добрый день!

Не подскажете клиенты раньше работали на Qlabel 2 в данный момент переходят на Qlabel 4 после покупки принтера Godex 1200+, вопрос состоит в следующем можно ли как-то конвертировать формат этикеток создоваемых во 2 лайбле в 4, просто у них разные расширения на выходе у 2 *.cdr а у 4 начинается на ezp/
Для того,чтобы не менять макет, а использовать уже старый.

Заранее спасибо
Вопрос по принтерам Godex поддерживающих EZPL, Обсуждение: Вопрос по принтерам Godex поддерживающих EZPL
 
ясно спасибо большое
Проблема Печати. Godex 1100/1100Plus, Обсуждение: Проблема Печати. Godex 1100/1100Plus
 
Здраствуйте.Проблема с моделью 1100. Получается так - запускаю калибровку на 1100 он прогоняет одну этикетку потом делает откат назад и ещё прогоняет одну или две. После нажимаю вперёд и он выдаёт ошибку. Загорается статус красным и издаёт 3 сигнала (дважды). Режим стоит термотрансферный и сенсор на просвет отключени . Не подскажете из-за чего может быть. Просто на модели например 1200+ он отката назад не делает, а протягивает этикетку без возврата назад. Заранее спасибо .
Не определяется системой EZ-2300+, Обсуждение: Не определяется системой EZ-2300+
 
День добрый!

Есть принтер EZ-2300+. При подключении к любому из ПК. При обнаружении window принтера выдаёт сообщение неопознанное usb подключение (что-то в этом роде). В диспетчере устройств отображается неизвестное устройство. Всё. Больше ничего с принтером сделать не возможно. Сталкивались ли с такой проблемой?

Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 След.