Marat BMarat (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
8300 тусклый экран, Обсуждение: 8300 тусклый экран
 
Это я знаю. Дело не в этом - экран не видно вообще даже с подсветкой.
Он как бы сказать, размытый и даже с подсветкой ничего не разобрать, а после перепрошивки становится виден даже без подсветки
8300 тусклый экран, Обсуждение: 8300 тусклый экран
 
Спасибо за ответы
Однако это не то, жаль не сделал фото экран было бы понятно.
Cipher 8001 и поле всего, Обсуждение: Cipher 8001 и поле всего
 
прошивка - 2.41-GD01, с.н - ef8029637, 1с 7.7 ТИС, задача самописная в приложении.

хочется видеть вот так
шк
123456
название: товар в магазине
кол-во:
8
всего: 10
----------------------------
и можно ли обойтись без авто(+/-)

2690_masato_new.AGX

Cipher 8001 и поле всего, Обсуждение: Cipher 8001 и поле всего
 
хорошо, а как это сделать в базе данных? указываю поле с количеством - показывает последний ввод количества, а нужно что б считал сколько "всего"
Как вытащить базу с терминала 8300, Обсуждение: Как вытащить базу с терминала 8300
 
Добрый день.
Можете дать совет
У клиентов слетела 1С 8.2, восстановили бэкап.
В терминале 8300 есть база с товарами и ценами. Как можно ее вытащить в формат (txt, exl, или хоть как-нить) для загрузки цен, обработку я напишу, а вот как вытащить всю базу не знаю
Терминал использовался только для проверки цен, и загрузку с него не делали, задача самописная мной
P.S. Лицензия и прошивка конечно же от Scancode
8300 тусклый экран, Обсуждение: 8300 тусклый экран
 
Добрый день
У клиента стоят терминалы 8300 их несколько, например
S/R TR7014886. Ядро 3.36, jb14
периодически возникает такая проблема - экран становится очень тусклый и практически ничего не разобрать. После перезагрузки прошивки - экран становится ярким.
Раньше стояла прошивка el15 сейчас поставил jb14.
Вы не могли бы разъяснить в чем проблема? Такое бывает раз в 2-4 месяца
Cipher 8001 и поле всего, Обсуждение: Cipher 8001 и поле всего
 
Здравствуйте, можно ли видеть в терминале количество товара в памяти, если я сохраняю данные в файле данных?
например, инвентаризация отсканировано 10 и до этого 5, при новом сканировании пользователь видет что всего - 15
8300 И ввод розничных цен, Обсуждение: 8300 И ввод розничных цен
 
ДОбрый день!

Хочу сделать (но не знаю как) такую вещь, ввод розничных цен в терминал для ускорения открытия нового магазина.
Проблема как сделать, что бы при повторном считывании штрих кода терминал "говорил", что цена уже была введена, или же заменял старую запись новой.
Буксую на этом этапе. Прошу помощи
Страницы: 1