Сергей_техподдержка

Сергей_техподдержка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 120 След.
GoLabel Godex ZX -1300i не печатает второй ряд этикеток
 
Добрый день!
1) укажите серийный номер принтера

2) Покажите как расположен датчик края этикетки. В данном случае желательно выставить по центру второго ряда этикеток. На датчие есть стрелка, выстаить ее по центру этикетки.
Нет лицензии., Обсуждение: Нет лицензии.
 
Добрый день!
Вы запрос отправляли на электронную почту. Вам был дан ответ.
Работа на Android терминале через RDP-клиент
 
Добрый день!

Можно. В play market есть rdp-клиенты различных проивзодителей. Подберите себе тот вариант который больше подходит под ваши нужды.
CipherLab 8001L, Разное меню во вкладке "Сбор"
 
Добрый день!
1) задача simple.agx
2) задача 1C.agx
3) без задачи

Загрузите в терминалы одинаковую задачу которая Вам больше подходит и проблема решится.
GODEX ZX430i, Как определить тип ошибки принтера
 
Серийный номер не числится. Обратитесь к своеми поставщику оборудования.
GODEX ZX430i, Как определить тип ошибки принтера
 
[QUOTE] написал:
Здравствуйте, очень нужна помощь по настройке принтера Godez 430 j
Принтер новый , не пропечатывает часть этикетки. Подскажите ,что делать?[/QUOTE]
Добрый день!
Стандартный механизм: указать серийный номер принтера, название программы для печати этикеток, какой интерфейс подключения, пошаговые действия по настройке и печати этикеток.
Приложите фото распечатанной этикетки.
GODEX ZX430i, Как определить тип ошибки принтера
 
Добрый день!
По данному принтеру уже несколько раз разговаривал по телефону, было обращение на электронную почту.
Все рекомендации были даны. Смотрите электронную переписку.
Принтер печатает по две этикетки и уходит в ошибку!
 
[QUOTE] написал:
Сделал два раза "автокалибровка" на третий принтер делать не стал, ушел в ошибку (индикатор замигал часто красным).
Пробовал ставить принтер на другие компьютеры, с другими тех. характеристиками, печатает также![/QUOTE]
Что-то у Вас с расходными материалами. На кнопку "автокалибровка" можно нажать да10 раз подряд и ошибки не долнжо быть!
Файл этикетки из golabel приложите к сообщению, пришлите фото результата калибровки из godoctor. Подробне опишите какие расходные материалы установлены в принтеры (c риббоном или без и т.д.). Возможно "заедает" протяжка этикет-ленты, проверьте чтобы лента легко протягивалась из принтера.
Принтер печатает по две этикетки и уходит в ошибку!
 
Добрый день!
Приложите фото распечатанной этикетки.
В golabel какой зазор между этикетками установлен?
Godoctor это простая программа. Принтер подключить по usb и включить, после этого запустить godoctor. Программа проверит usb-порты и внизу напишет модель принтера, а также версию прошивки.
Далее в утилите много "кнопок" с названием и назначением. Например кнопка "автокалибровка" запустит калибровку принтера и затем выдаст результат (высоту и зазор этикетки). 2-3 запустить "автокалибровка" и посмотреть результат. Погрешность должна быть не выше 1 мм.
Изменено: Сергей_техподдержка - 18.05.2023 10:17:04
Смещение этикетки вниз при многорядной печати Godex G530
 
Вижу 2 неверных действия:
1) Godoctor показывает высоту макета 77 и 78 мм, но продолжаем указывать 80 мм. По телефону об этом указывал (godoctor установить, сделать автокалибровку, посмотреть значения которые видит принтер и их установить). Погрешность в 1 мм это нормально. В программе установите 77 мм с зазором 3 мм или 78 мм с зазором 2 мм. По хорошему, лучше сделать "автокалибровка" 3-5 раз, увидит среднее значение и его установить (если 77/3 выдало 4 раза и 78/2 выдало 1 раз, то выставить 77/3).

2) Golabel умеет работать с этикетками в несколько рядов. Поэтому нужно выставлять многорядную печать, задавать отступы между рядов и т.д.


Исправьте вышеперечисленные нюансы и после этого посмотрим результат.


После отправки на печать в память принтера записывются параметры которые были отправлены при печати последней этикетки. Поэтому в конце видео через godoctor видны значения загруженные из golabel.
Изменено: Сергей_техподдержка - 12.05.2023 17:20:27
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 120 След.