Hot Sauce (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Godex EZ-2 и x64, Обсуждение: Godex EZ-2 и x64
 
Столкнулся с такой проблемой у меня есть термопринтер BZB-2 стоял на XP x86 небыло никаких проблем, с настройками принтера и вывода на печать с 1С разобрался, сейчас решил обновится и [b]поставил Windows 7 x64[/b] сервером терминалов, и не могу никак установить этот принтер на эту систему перепробовал все варианты, все драйвера NiceDrivers Seagull , ни один драйвер не подошел , решил попробовать завиртуалить его на клиенте сервака, через GhostScript , все получилось вроде как,но [b]есть одна проблема[/b] :[b]в форматах вывода на печать[/b], объясните пожалуйста как вы правильно перенаправили формат печати. я использовал виртуальный принтер HP LaserJet 4 (и еще кучу других в последствии) , формат этикетки не больше 54мм по ширине (в стандарте), 58мм залезет, но проблема то в том что виртуальный принтер такие форматы не распознает, у него минимальный размер документа получается около 110мм, и в итоге получается помимо того что штрих код получается Жирный, шрифт тоже, еще потом лезут от 4 и т.д наклеек пустых
[code][i](формат получаемый(и его не поменять т.к. принтер его не не увидит) виртуальным принтером "HP LaserJet 4 (предположим он получает штрих код на страницу в формате А4) перенаправляется со своим форматом на мой BZB-2[/i])[/code]
.Может быть есть способ заставить виртуальный принтер печатать в формате физичского термопринтера?, помогите пожалуйста разобраться, может есть все-таки вариант какни-будь решить эту проблему, не покупая новый принтер, и смене операцонной системы?
Страницы: 1