Итоги прошедшего семинара от компании GoDEX

Итоги прошедшего семинара от компании GoDEX

Итоги прошедшего семинара от компании GoDEX

HoseВедущий встречи: официальный представитель компании GoDEX – спикер Хосе Луис Тай из Тайваня, представил новую серию принтеров этикеток. Он также отвечает за продажи продукции в регионах Латинской Америки и Южной Африки.

Компания GoDEX была основана в 1993 г. с штаб-квартирой в г. Тайбэй, (Тайвань), является инжиниринговой компанией, специализирующейся на разработке и производстве принтеров и аппликаторов штрихкода. Дополнительные офисы GoDEX расположены в США, Европе и Китае. Продукция компании поставляется в более чем 70 стран по всему миру.

Godex_logoПринтеры печати этикеток нашли свое применение в различных областях и сферах: печать электронных билетов, маркировка товаров на складах и в магазинах, печать парковочных билетов, браслеты в медицине, посадочные талоны в аэропортах и т.д.

Компания GoDEX владеет более чем 30-ю патентами в Азии, Европе и Америке на свою продукцию и множеством престижных наград:

Награды

Несомненное преимущество принтеров GODEX – это программное обеспечение «GoLabel», которое распространяется абсолютно бесплатно и доступно для установки на неограниченное количество компьютеров.

КонференцияС GoLabel, можно легко и быстро создать дизайн будущей этикетки, интерфейс программы поддерживает более 20 языков, в т. ч. и русский. Разобраться в ней не составляет никакого труда. Дополнительно программа может преобразовывать этикетки в команды для использования принтеров в других приложениях.

Из новинок был представлен 8-ми дюймовый, термотрансферный принтер HD830i. Продвинутый промышленный принтер с шириной печати до 20 см и разрешающей способностью 300dpi будет незаменим на складах и производстве, где требуется широкоформатная печать.

Все участники на одной фотоВ конце презентации продуктовой линейки, после ответов на вопросы слушателей, состоялся розыгрыш призов. Победители, правильно ответившие на вопросы Хосе Луиса, получили в подарок мобильные принтеры этикеток. И напоследок общая фотография.

05.10.2017