В выставке приняли участие почти 600 компаний из 16 стран. Среди них — лидеры российского и международного рынка, работающие во всех сегментах логистики и грузоперевозок.
За 3 дня мероприятие посетило 30 400 профессионалов отрасли и почти 14 000 человек, которые пришли только на экспозицию SkladTech.
Сканкод представил новинки Auto ID-оборудования (CipherLab, GoDEX, Point Mobile, Newland и GlobalPOS) для эффективных бизнес-решений в ритейле, логистике, на производстве и складах. На нашем стенде также присутствовал представитель «Аврора Центр» - компании разработчика ПО для управления любыми мобильными устройствами.
TransRussia 2026 подтвердила статус ключевой площадки для установления деловых контактов, поиска новых поставщиков и партнёров, а также анализа рыночных тенденций.
Подробный фотоотчет доступен по ссылке.