Подведение итогов партнерского семинара СКАНКОД GoDEX

Подведение итогов партнерского семинара СКАНКОД GoDEX

Подведение итогов партнерского семинара СКАНКОД GoDEX

Подведение итогов партнерского семинара СКАНКОД GoDEX

Уже стало доброй традицией проводить семинары от GoDEX в содружестве с компанией СКАНКОД. Представитель компании GoDEX – спикер, Хосе Луис Тай, представил продуктовую линейку принтеров печати этикеток. Реализуемое компанией оборудование от небольших мобильных и до промышленных принтеров охватывает все сферы применения и способно конкурировать с принтерами от Zebra, TSC, DataMAX.

Хосе

Одной из сильных сторон продукции GoDEX: пробег головок принтеров 50км, бесплатный пакет мощного программного обеспечения для создания этикеток GoLabel и гарантия на оборудование до 3-х лет.

Выступление Хосе

В сравнении с прошедшим годом, на участие в семинаре откликнулось больше приглашенных компаний-партнеров. Здесь нельзя не отметить тенденцию роста заинтересованности в продукции тайваньского производителя.

Выступает Ирина Михайлова

Кроме нашего тайваньского гостя, о практическом применении принтеров GoDEX в медицинских учреждениях рассказала Ирина Михайлова, аналитик компании НексМЕД из Набережных Челнов (РТ).

Выступает Дмитрий Абдрахманов

Руководитель отдела продаж компании СКАНКОД, Дмитрий Абдрахманов поведал о стратегических приемах и рекомендациях по продажам продукции GoDEX.

Выступает Олег Плюснин

По вопросам ПО и особенностям подключения принтеров GoDEX к терминалам сбора данных на платформе Андроид рассказал руководитель IT-отдела компании СКАНКОД Олег Плюснин.

Семинар

Компания СКАНКОД благодарит представителей всех компаний-партнеров, принявших участие в семинаре.

23.04.2018