Выставка CeMAT Russia в «Крокус Экспо»

Выставка CeMAT Russia в «Крокус Экспо»

Выставка CeMAT Russia в «Крокус Экспо»

Выставка CeMAT Russia в «Крокус Экспо»

Уважаемые партнеры!

Открыта регистрация на выставку CeMAT Russia 2018, которая будет доступна для посещения с 19 по 21 сентября в «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку, посетителю необходимо пройти регистрацию на сайте выставки и ввести промо-код. 

Без промо-кода стоимость входного билета на выставку для посетителей составит:

- при регистрации на сайте - 300 рублей;

- при покупке билета в кассе Крокус Экспо- 500 рублей.

Целевым категориям посетителей промо-коды будут предоставлены в рассылках, которые мы осуществляем в течение всего периода подготовки к выставке. Также промо-коды будут размещены в рекламных материалах CeMAT Russia (на сайтах инфопартнеров, в специализированных журналах, на пригласительных билетах и т.д.).

Предлагаем и Вам распространить уникальный промо-код Вашей компании: cmt18eDOCD

Данный промо-код Вы можете распространить среди своих клиентов, партнеров и коллег, предоставив им возможность бесплатно посетить выставку.

Промо-код можно разместить на главной странице Вашего сайта, в новостях об участии и в предвыставочных рассылках по клиентским базам и т.д.

По Вашему промо-коду может бесплатно зарегистрироваться неограниченное количество специалистов.

Промо-код действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до окончания CeMAT Russia 2018 (до 21 сентября 2018 года).

09.07.2018